Войти с помощью:

горячие премьеры:

Как известно, некоторое время назад, певица Loboda представила своим поклонникам короткометражный фильмом «Женщина-преступница» по мотивам произведения известного психотерапевта Чезаре Ломброзо. Саундтреком к картине послужила новая песня артистки «Облака», именно на эту композицию певица презентовала и видеоклип.

Оба видео были сняты в США, куда LOBODA со съемочной группой отправилась в конце января, чтобы в аутентичной американской действительности воплотить в жизнь историю мужчины и женщины, между которыми разыгрываются нешуточные страсти и неминуемо приводят их к драматическому финалу. На протяжении клипа зритель наблюдает психологическую игру на выживание между охотником и жертвой, которые постоянно меняются местами.



Автором сценария выступила сама артистка, вдохновленная творчеством короля саспенса Альфреда Хичкока и последними работами Квентина Тарантино. Главной задачей поставленной перед творческой группой была максимальная эстетизация брутальной сценарной задумки и нелинейность сюжета.



Смотрим, и делимся мнением:

КОММЕНТАРИЙ: Авторизируйтесь или пишите анонимно
Гость: светлана лобода класс
10 ноября 2012, 18:47
Гость: ирина светлана я ваша паклоница ира варабйова мне15лет не слушайте некаво ви красавица маладец я любю вас увас губки красивие ви супер
12 октября 2012, 00:30
Гость: ирина
12 октября 2012, 00:28
Гость: я в шоке с вас клип афигеный Лобода супер эта песня стала хитом !!!!!!Реально АФИГЕНО!!!И пречом здесь Спид ЧУМКА это клип всего лишь !!!!!!И ПРИДУМАН ОН КЛАССНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
06 мая 2012, 11:32
Гость: чё вы гоните???! ахуительный клип!!!!
02 мая 2012, 15:13
Гость: а как машина называется?
02 мая 2012, 15:13
Гость: Лобода-молодец. Она настоящая - не боиться быть вульгарной, смешной, уродливой.
21 апреля 2012, 10:15
Гость: ВУЛЬГАРЩИНА!!!
19 апреля 2012, 15:04
Гость: СУПЕР я в о с то р г е
19 апреля 2012, 14:51
Гость: Клип и песня понравились))) Очень уважаю творчество Тарантино и всё что в его духе, поэтому клип суперррр!!!!!!!!!!
11 апреля 2012, 01:37
Гость: Песня веселая,не в стиле Лободы.по радио не узнала Думала Лилу.А мордочка страшненькая жуть...
09 апреля 2012, 22:13
Гость: очень интересно кип снят. в американском стиле,а Лобода как всегда верна своему стилю!!!!
03 апреля 2012, 17:57
Гость: Сигареты, выпивка, случайный секс.... Не хватает надписи на пол экрана: СПИД - ЧУМА ВЕКА. После просмотра клипа хочется принять душ! ВУЛЬГАРЩИНА!!!
03 апреля 2012, 15:28
Гость: Хорошая тетка. Кто б еще так выглядел после родов
03 апреля 2012, 13:27
Гость: вульгарная ,зато она настоящая ,а не такая как лорак -мямля
03 апреля 2012, 13:19
Гость: просто супер!!!!!!
03 апреля 2012, 13:14
Гость: Страшилище!!!!!
03 апреля 2012, 09:39
Гость: Лобода - вульгарный, пошлый дистрофик, в этом клипе особенно!!!хотя образ в песне она выбрала удачно, полностью ей соответствует)))
02 апреля 2012, 08:16
Гость: Весело))))Хороший клип и песня зажигательная!
01 апреля 2012, 16:51
Гость: Весело))))Хороший клип и песня зажигательная!
01 апреля 2012, 16:50
Goya1 Goya1 Обожаю Лободу. Клип классный, яркий.а песня вообще блеск, такая танцевальная. Всегда делаю громче, если слышу на радио. на церемонии "Человек года" вообще был сюрприз........
30 марта 2012, 20:22
Гость: Лобода, наконец-то клип. Ура!
30 марта 2012, 20:20

18 октября 1982
официальный сайт:http://svetlanaloboda.com/

Наша группа на Facebook