Войти с помощью:


КОММЕНТАРИЙ: Авторизируйтесь или пишите анонимно
Гость: абнутые и мозготрахнутые! была ж еще Барселона 2007 г., после Юрмалы Вова же от черного к мозговой уходил, чего же тогда, она как суперпродюсер не подняла на олимп шоубизнеса Вову? А? ну честно у Вовы что0то с головой не то
26 ноября 2014, 00:02
Гость: http://yrin8.livejournal.com/25870.html
25 ноября 2014, 23:59
Гость: http://ask.fm/VeronikaLarina
25 ноября 2014, 23:21
Гость: Вот бы увидеть воочию тех недалеких убогих идиоток, которые пишу мерзости про АМ и ВТ((((ОСЛЕПНЕШЬ
25 ноября 2014, 22:56
Гость: Пономарев сбежал от АМ и рад, что подвернулся Ткаченко(((((((пусть теперь он трахпиарится
25 ноября 2014, 22:53
Гость: https://vk.com/wall-15503435?own
25 ноября 2014, 21:45
Гость: Сейчас Вова мозговой просто красавчик -- похудевший, помолодевший, влюблен, любим, весь светится счастьем, а голос... Восторг! Обожаю его голос!!!!!
25 ноября 2014, 13:36
Гость: Ну ,что вам ещё сказать?....Будьте счастливы, улыбнитесь...и передайте дальше!!!...
25 ноября 2014, 13:09
Гость: Старайтесь жить без злобы и без зависти... И не искать причины для обид... Вы улыбнитесь... просто так... для радости - Улыбка никому не навредит!
25 ноября 2014, 13:07
Гость: Читаю и диву даюсь. Вот зачем все это здесь обсуждать? Очень жаль, что у Мозговой нет уважения к Владимиру, иначе запретила бы своим прихвостям устраивать перепалки и позорить артиста.
25 ноября 2014, 01:26
Гость: фанов дофига и чересчур активные, Всего за день - 470 голосов на Песне года... Нам не угнаться(( http://www.olegg.com/images/news/2014-08-31/Sep-Oct2014.jpg -- http://www.olegg.com/News.html
24 ноября 2014, 23:57
Гость: https://vk.com/olegg_vynnyk - 14269 человек
24 ноября 2014, 23:44
Гость: График концертов Олега Винника на ноябрь-декабрь 2014 года. 01.11 - г. Канев, ГДК, 19:00 02.11 - г. Корсунь-Шевченковский, 19:00 03.11 - г. Умань, ГДК, 19:00 05.11 - г. Дубно, МПК, 19:00 06.11 - г. Ровно, МПК "Текстильник", 19:00 07.11 - г. Луцк, МПК, 19:00 08.11 - г. Тернополь, ПК "Березиль", 19:00
24 ноября 2014, 23:29
Гость: Олег Винник. Официальный клуб поклонников. 3780 человек
24 ноября 2014, 23:28
Гость: Согласна, неудачницы брызжут ядом от бессилия, пытаясь всячески очернить АМ и ВТ, выставляют себя полными идиотками. Представляю их перекошенные от зависти рожи. Нет чтоб порадоваться за Вову. - https://vk.com/club39604062
24 ноября 2014, 23:01
Гость: а где ее посты?
24 ноября 2014, 21:45
Гость: Вот бы увидеть воочию тех недалеких убогих идиоток, которые пишу мерзости про АМ и ВТ , мне почему то представляется Руся (старая знакомая по СТБ) с перекошенным лицом и брызжущая слюной. Откуда у вас столько ненависти, наверное своего счастья нет, завидуете чужому.
24 ноября 2014, 14:43
Гость: Гость 20:48, Вова изменился и, к счастью, стал не таким как вы хотите его видеть. Это же вы доказывали, что без лишнего жира артист не сможет красиво петь, дошло до того, что сравнивали его с.... женщиной((( Монсеррат Кабалье, орали, что вы не любите худых и артист должен быть таким -- https://www.youtube.com/watch?v=Brk7N3lEoR0
24 ноября 2014, 13:24
Гость: аа 18.08 стбшная))єто когда про магию да еще и черную.артист же явно изменился и вы здесь поносите и мать и отца Владимира и кого там еще поэтому и вызвало у вас такую рвоту.Успокойтесь дали будэ)Щасты вам.
23 ноября 2014, 20:48
Гость: "Клип вышел, не такой супер-пупер" - клип как раз не плохой. Мне сама песня, вернее даже ее исполнение не очень понравились. Как то без жизненного огонька он ее спел. Было бы это концертное исполнение - подумала б, что устал, поэтому так вяло спел. Но это студийка! и такое никакое исполнение песни под названием "це мое життя"????
23 ноября 2014, 18:28
Гость: Не себя ли ты, пошлая стбшная мразь, считаешь "хорошим поклонником". Ты, которая совала свой нос во все, и когда тебя послали, начала остервенелую травлю и грызню. Убогая плебейская грымза.
23 ноября 2014, 18:08
Гость: АТУАМ :) гостья 14:06
23 ноября 2014, 15:13
Гость: АТО! гостья 13:53
23 ноября 2014, 14:06
Гость: Ну и что, гостья 13:41?
23 ноября 2014, 13:53
Гость: :Мозговые как шакалы вцепились в него зубами и уже полтора года выставляют в фейсбуке свои пошлые посты((((виправлено, вiрно!
23 ноября 2014, 13:41
Гость: 12:08:расеяская портянка ударилась в поэтическую лирику...) "мастурбируя написала украинская лесбиянка"
23 ноября 2014, 13:32
Гость: Да его 3 года никто не трогал, все ж ждали новых песен и суперклипа о котором все эти три года трындела продюсер. Ну не так сталося, як гадалося. Клип вышел, не такой супер-пупер как обещала продюсер. Все и разочаровались и начали ему писать как есть, а не так как ему внушает мозговая.
23 ноября 2014, 13:27
Гость: -Хто винен? -Невістка! -Так її ж нема! -А оно плащ її висить.
23 ноября 2014, 13:20
Гость: а ядумаю не надо долбать артиста чем больше на него прут тем медленнее ему отдуплиться.Он сам выбрал такую любоф такую позицию.тут не надо быть и ив видно ж что ситуация нездоровая.Мое предложение не трогать артиста он сам должен прочувствовать что что то не то.
23 ноября 2014, 13:12
Гость: Точно был сатанинский день, нечисть разгулялась. ИВ, вас трудно матерью назвать, невозможно представить, как можно родного человека так обговаривать и унижать. Это все ваших рук дело, нет вам прощения.
23 ноября 2014, 12:41
Гость: Что ж вас так колбасит, гость 21:38?)))) Вову все или почти все устраивает. Это Его Жизнь и его шоу.
23 ноября 2014, 12:41
Гость: Капец 12.26 точно пусть еще скажет трахпродюсэру спасибо за сломанную карьеру вымазанную в грязи ее таланта.Наверно у тебя и были хорошие поклонники что им не все равно что творится.Убери этих "зрелых состоявшихся" людей от ж...пы хозяйки срамного треугольника им ты не нужен точно.они ж уже состоялись))))))теперь помогают ей раскручивать тебя.
23 ноября 2014, 12:34
Гость: Вова почитай что пишут здесь под твоими фото там сам похоже тронулся раз разрешаешь своим трахдрузьям трахврагам и главному траху в твоей жизни непродюсэру разводить подобное.Ты не то что изменился ты е....ся извини но это так.Заткни уже рот этому мьюзикклубу с их "защитой"тем кто против них но гони ты ее эту диетическую подругу метлой.
23 ноября 2014, 12:26
Гость: расеяская портянка ударилась в поэтическую лирику...)
23 ноября 2014, 12:08
Гость: Еще годик войны и не будет мужчин.Перестанут девченки сниматься.Будут палки ломать, будут пальцы совать,Но не будут детишки рождаться.
23 ноября 2014, 12:00
Гость: Мозговая как шакал вцепилась в него зубами и уже полтора года выставляет в фейсбуке свои пошлые посты типо: "думаю, у кого не CтоИт, не CтОит ко мне подходить", позорит его как артиста и мужчину! И пох ей на его творчество! 19 февраля 2013, 11:28
23 ноября 2014, 11:45
Гость: "ТОЛЬКО ГЛУПЦЫ НЕ МЕНЯЮТ СВОИ ЦЕЛИ И ПЛАНЫ."
23 ноября 2014, 11:03
Гость: http://gaganews.com.ua/Details/6659
23 ноября 2014, 10:08
Гость: "о родителях... почитайте сами" - если пост относится к кому то, то скорее к Вовиным родителям..она ведь пишет, о том, что дети выростая в разговоре по душам, вспоминают...это не может быть о отце ее детей...а вот о вовиных воспоминаниях детства этот пост вполне может быть.
23 ноября 2014, 07:27
Гость: "спросите у Пономарева, кто воспитывал детей" - он не скажет:)..помню, как раз в "сниданку с 1+1" спросили что то за АМ. и сказали что у нее трудный характер..он сказал, что у нее нормальный характер..а она, говоря о нем, не помню где, сказала, что у него ужасный характер. Не знаю, может и правда...но я таких наездов не люблю((
23 ноября 2014, 00:30
Гость: Пономарев все сделал вовремя. Лыжи от АМ тоже.
22 ноября 2014, 23:26
Гость: боже нашли маму((( спросите у Пономарева, кто воспитывал детей, да и сегодня кто занимается воспитание Жени, вот действительно на детях гениев природа отдыхает во всех смыслах
22 ноября 2014, 23:05
Гость: "что она написала про родителей?" - что факт зачатия и рождения ребенка не делает никого родителем. Что родители не имеют права запугивать детей, унижать их, прищемлять, выгонять из дома или проклинать. что дети, выростая, не должны с ужасом вспоминать детство...как то так- вкратце. почитайте сами- https://www.facebook.com/olenamozgova1?fref=ts
22 ноября 2014, 22:48
Гость: Владимир всегда ценил своих родителей и относился к ним уважительно, а то что сейчас Мозговая пытается поссорить его с родителями - дико и подло с ее стороны.
22 ноября 2014, 21:44
Гость: Как бы там ни было, но мать с отцом больше труда вложили во Владимира, денег, здоровья, своих переживаний, а Мозговая уже столько разрушила, что говорить о ней как об успешном продюсере не приходится.
22 ноября 2014, 21:38
Гость: И.В. - мать Владимира, и Мозговая могла бы проявлять такт по отношению к ней, даже если у них не сложились отношения, она не имеет права постоянно цапать И.В., потому что мать одна, а продюсеров и "девушек" может быть много
22 ноября 2014, 21:34
Гость: Не умно со стороны Мозговой публиковать такие посты. Что она этим хотела сказать? Какая она идеальная мама, так саму себя хвалить глупо. А если хотела кинуть камень в огород И.В., то это тоже не от большого ума, да и крайне неуважительно так поступать.
22 ноября 2014, 21:33
Гость: "видео Опубликовано: 14 нояб. 2014 г. 2342 ((( 66 лайков (((" ---- Как для Вовы это очень неплохо. Думала, что после трех лет игнора своих поклонников у него осталось их меньше двадцати.
22 ноября 2014, 21:01
Гость: Какие семейные разборки?Они что ругаруться?и что она написала про родителей?
22 ноября 2014, 19:05
Гость: Гость 16:18, она написала, что ее достали вопросами? Мозговая вообще странная до предела, не понимает, что поклонникам хочется видеть больше ее постов об успехах в творчестве, а не семейные разборки. Вова, к сожалению, тоже мало рекламирует свое творчество. ---- с 2:40 https://www.youtube.com/watch?v=FOyhEQlAIJ8
22 ноября 2014, 17:09
Гость: она написала тот пост о родоках Вовы однозначно. Она же последние годы у них в немилости, вот и строчит, ссоры из избы выносит, абы пожалели бедную-несчастную. Затравили. Сама виновата, утвердила за Вовой звание сбитого летчика, заклеймила его своим срамным треугольником-пусть получает!
22 ноября 2014, 16:18
Гость: Гость 13.48 21.11. Только сдержи слово, а то за базар надо будет отвечать.
22 ноября 2014, 13:37
Гость: Алена этот пост написала вообще о родителях, а уж каждый должен все понимать по своему.Там интересные ответы на этот пост.
22 ноября 2014, 13:31
Гость: слушайте, а недавний пост Алены про родителей (что ни не должны считать детей им чем то обязанными, не должны их запугивать итд) - это камень в огород вовиным родакам? или это пономарев что то дочерям не то ляпнул? (хотя она сама всегда говорила, что отец он хороший)...или это просто она передачу посмотрела?
22 ноября 2014, 05:55
Гость: "у Мозговой сотни в друзьях, им лень клип посмотреть шоле?!" - лимит друзей у нее почти исчерпан- это почти 5 000 и столько же подписчиков...но - ее посты или фото собирают 500-1000 лайков....а вот что то о Вове - хорошо если 200 соберет. И тут не только лайки - она еще просила подписаться на канал (два раза при чем) - в итоге 100 подписчиков(((
22 ноября 2014, 05:39
Гость: Дракулиада в ротации с14 нояб. 2014 г. 23:42 ((( 66 лайков (((9 лайков в сутки((((((( 1 000 000 лайков такими темпами это видео соберет всего за 305 лет9((((((неплохая перспектива
22 ноября 2014, 00:10
Гость: отакi любi друзi(((((((
21 ноября 2014, 23:58
Гость: маловато. у Мозговой сотни в друзьях, им лень клип посмотреть шоле?!
21 ноября 2014, 20:31
Гость: видео Опубликовано: 14 нояб. 2014 г. 2342 ((( 66 лайков (((
21 ноября 2014, 19:50
Гость: Гость:18:05 Вот бы Вова обрадовался, если бы читал весь этот бред!------- уже понятно, что читает...ведь его пост с аска уже исчез))))
21 ноября 2014, 18:27
Гость: Вот бы Вова обрадовался, если бы читал весь этот бред! Пожелал бы попутного ветра, сказал бы как в аске, что вам давно пора в очередь за хлебом и в САД. Но эту заразу не вытравишь отсюда никаким дихлофосом, уж сколько раз были посланы артистом, а все на месте как гвоздями прибили!
21 ноября 2014, 18:05
Гость: Прощай, артист! Мы уходим 21 ноября 2014, 13:48 что и добивалась все эти три года МАН. не дождетесь, останемся и будем бороться за имя нашего любимого певца,а непродюсерше пора искать мужчинку с АТО, там женихов много. Ей там один папу напомнил, чем не жених!
21 ноября 2014, 15:49
Гость: "=Урааа!Попутный ветер без сучков и флаг вам в руки!)))----- а тебе перо в жопу и лети от Вовки, тупая извращенка!)
21 ноября 2014, 15:25
Гость: а ЧТО ПРОИСХОДИТ? Что-то не так?
21 ноября 2014, 15:20
Гость: НО МЫ ТО ПОНИМАЕМ ЧТО ПРОИСХОДИТ"--------- Ну и что с этим пониманием будем делать?)))))) ===Судя по стилистке, в понималке у тебя хоть что то есть?
21 ноября 2014, 15:06
Гость: Прощай, артист! Мы уходим==Урааа!Попутный ветер без сучков и флаг вам в руки!)))
21 ноября 2014, 15:02
Гость: " Ткаченко сталВам неинтересен)))))) Этого и добивается трахпродюсер, и у нее это успешно получается! НО МЫ ТО ПОНИМАЕМ ЧТО ПРОИСХОДИТ"--------- Ну и что с этим пониманием будем делать?))))))
21 ноября 2014, 14:59
Гость: Гость: 13:22 ему близкими по духу стали люди,которые из него сделали зомби. И Его чарующий голос, который мог осчастливить миллионы слушателей..голос изменился,как и сам Вова(((
21 ноября 2014, 14:02
Гость: Прощай, артист! Мы уходим
21 ноября 2014, 13:48
Гость: ранее ВТ ассоциировался с чистотjй, романnикой, в него все влюблялись и девочки, и бабушки - и это был показатель его популярности. А сегодня всё изменилось - он стал грубым, неуравновешенным, злым - он деградировал и не без помощи его окружения, о котором он так говорил в интервью,
21 ноября 2014, 13:22
Гость: разочаровываться неприятно конечно., Ткаченко сталВам неинтересен)))))) Этого и добивается трахпродюсер, и у нее это успешно получается! НО МЫ ТО ПОНИМАЕМ ЧТО ПРОИСХОДИТ
21 ноября 2014, 13:17
Гость: Да, разочаровываться неприятно конечно... Вижу по постам, гость 12:13, от него уже ничего не ждете, Ткаченко стал Вам неинтересен. Я в таких случаях перестаю следить за творчеством артиста, не интересуюсь его жизнью, не заглядываю на его страницы, вообще вычеркиваю из круга своих интересов. А что сделаете Вы?
21 ноября 2014, 12:57
Гость: Если он сам считает себя трахкомпозером, так почему мы отбеливаем его доброе имя? Наши догадки что его музыка для трахклуба и трахпродюсера Вова сам же и подтвердил. А мы наивные верим что он образумится.
21 ноября 2014, 12:51
Гость: гость 12: 05 Все мы иногда неудачно шутим. -------- в каждой шутке , есть доля шутки. там удалил, но на КП удалить невозможно... а интервью недалекого человека, жаль
21 ноября 2014, 12:13
Гость: тогда вообще говорить не о чем. Все мы иногда неудачно шутим.
21 ноября 2014, 12:09
Гость: гость 11:56, понял, что дурак и удалил. в аске было
21 ноября 2014, 12:05
Гость: " вообще признать себя трах композером это вообще" - а ссылку на признание конечно же не дадите.Вам лишь бы очернить артиста.
21 ноября 2014, 11:56
Гость: Болото с жабами... Оно засасывает, засасывает...
21 ноября 2014, 11:33
Гость: вообще признать себя трах композером это вообще звиздец.сам отвечаю. гость 00:37 (((((((((((((
21 ноября 2014, 11:19
Гость: Гость 00:37, успокойся уже, раз с ним рядом именно такая женщина, значит, она его устраивает. Каждый выбирает для себя и по себе. Признался артист, что не для тебя пишет музыку, а для своих близких и что? Его жизнь - его правила.
21 ноября 2014, 08:59
Гость: вообще признать себя трах композером это вообще звиздец.сам отвечаю.Ответил трахкомпозер.Вовка не туда рулишь дай газу уже)лучше уж в АТО к пацанам они настоящие чем этО чувырло рядом с тобой.
21 ноября 2014, 00:37
Гость: https://www.youtube.com/watch?v=CJIHyHRYfW8 --- https://vk.com/wall-15503435?own
20 ноября 2014, 23:39
Гость: на ютубе уже 63 лайка. Нормально, народу Вовкин клип нравится. Для сравнения -- у Машки Рак ее первый клип набрал 500 лайков и больше 200 дизлайков, вот это провал.
20 ноября 2014, 22:38
Гость: клип отстой редкий, Вова мог лучше! 20 ноября 2014, 15:37 ну он же верит только своим близким и на остальных начхать, вот пусть близкие и на концерты ходят, не видать ему больших залов и хорошей публики
20 ноября 2014, 22:02
Гость: клип отстой редкий, Вова мог лучше!
20 ноября 2014, 15:37
Гость: гость 14:31 клип очень темный и мрачный. как из поземелья (
20 ноября 2014, 15:13
Гость: Конфа отвратительная, а Вова своим враньем достал. 3 года вранья, про новые песни, поиск локаций для клипа в итоге клип-нелогичный и просто отстой. Мне этот клип еще не нравится тем, что явно из Вовы сделали двойника Мозгового, как то аж не по себе и клип очень темный и мрачный.
20 ноября 2014, 14:31
Гость: Для человека мать - самое святое в жизни. И если человек предает мать, он может предать кого угодно. И еще - народ, плюющий в свое прошлое, не имеет будущего.
20 ноября 2014, 10:58
Гость: Только что посмотрела конфу. Это ужас! Прощай, Вова!
20 ноября 2014, 10:52
Гость: Я действительно не писала, что жалею об смс-сках. Спасибо гостю 01.43 за защиту. Я хотела помочь парню пробиться. С его голосом и внешностью он давно уже должен был заткнуть за пояс того же Пономарева и иже с ним. Где все это? Ответ однозначен - отвратительный продюсер!
20 ноября 2014, 10:10
Гость: она не писала, что жалеет смс-ки, не бреши, курва!!!!
20 ноября 2014, 01:43
Гость: Тут одна писала, что много смс-ок отсылала за Вову, а теперь жалеет. Но ты же получала удовольствие от его пения, а за удовольствие надо платить. И за работу надо платить, ребята несколько месяцев постоянно репетировали, чтоб тебя порадовать. А сколько адреналина получала во время объявления результатов.Неблагодарная.
20 ноября 2014, 01:35
Гость: заболеешь и сдохнешь
20 ноября 2014, 00:59
Гость: То, что ты закончишь психушкой. не вызывает сомнения. Вопрос в том, как скоро это произойдёт.---- я на тебя не обижаюсь, потому что совсем скоро ты заболеешь и сдохнешь.
20 ноября 2014, 00:48
Гость: Да уж, наш Вова не для дебилки 00:10. Ей бы стасик михайлов подошёл. 20 ноября 2014, 00:17 прикинула Ляшко лучшее для него
20 ноября 2014, 00:48
Гость: Гость 00:28, Алена Николаевна, Вам давно пора нахуй.)
20 ноября 2014, 00:34
Гость: гость 00:22 видно улыбка не сходит уже с твоего лиця ))))
20 ноября 2014, 00:30
Гость: Да я смотрю, идиотская улыбка у тебя с лица не сходит. То, что ты закончишь психушкой. не вызывает сомнения. Вопрос в том, как скоро это произойдёт.
20 ноября 2014, 00:28
Гость: Гостья 00:10, не будь таким унылым говном.... будь озорной какашкой, улыбайся!)
20 ноября 2014, 00:22
Гость: Да уж, наш Вова не для дебилки 00:10. Ей бы стасик михайлов подошёл.
20 ноября 2014, 00:17
Гость: гость 22638 ты чего так нервничаешь? клоун мозговой был от начала до конца с понтами и без единой умной мысли. Карабас был рядом и управлял своей куклой
20 ноября 2014, 00:10
Гость: а куда делись комменты?
19 ноября 2014, 23:40
Гость: Гость, охолонь уже, мы все умеем носить тексты из цитатника.
19 ноября 2014, 23:26
Гость: Сегодня мне сказали - нежная. А я на деле без лица, Неброская, но непременно свежая, Глаза горят у подлеца......
19 ноября 2014, 22:57
Гость: https://vk.com/wall-15503435?own
19 ноября 2014, 22:48
Гость: Верная примета: если твои собственные слова вернулись к тебе принаряженными, значит они были голой правдой.
19 ноября 2014, 22:41
Гость: Ну, никаких понтов не было, не бреши. Красавчик мозговой был очень приятным от начала до самого конца конфы. Молодец!
19 ноября 2014, 22:38
Гость: Ну, никаких понтов не было, не бреши. Красавчик мозговой был очень приятным от начала до самого конца конфы. Молодец!
19 ноября 2014, 22:38
Гость: Ну, никаких понтов не было, не бреши. Красавчик мозговой был очень приятным от начала до самого конца конфы. Молодец!
19 ноября 2014, 22:38

Наша группа на Facebook