Войти с помощью:


КОММЕНТАРИЙ: Авторизируйтесь или пишите анонимно
Гость: "спросите у Пономарева, кто воспитывал детей" - он не скажет:)..помню, как раз в "сниданку с 1+1" спросили что то за АМ. и сказали что у нее трудный характер..он сказал, что у нее нормальный характер..а она, говоря о нем, не помню где, сказала, что у него ужасный характер. Не знаю, может и правда...но я таких наездов не люблю((
23 ноября 2014, 00:30
Гость: Пономарев все сделал вовремя. Лыжи от АМ тоже.
22 ноября 2014, 23:26
Гость: боже нашли маму((( спросите у Пономарева, кто воспитывал детей, да и сегодня кто занимается воспитание Жени, вот действительно на детях гениев природа отдыхает во всех смыслах
22 ноября 2014, 23:05
Гость: "что она написала про родителей?" - что факт зачатия и рождения ребенка не делает никого родителем. Что родители не имеют права запугивать детей, унижать их, прищемлять, выгонять из дома или проклинать. что дети, выростая, не должны с ужасом вспоминать детство...как то так- вкратце. почитайте сами- https://www.facebook.com/olenamozgova1?fref=ts
22 ноября 2014, 22:48
Гость: Владимир всегда ценил своих родителей и относился к ним уважительно, а то что сейчас Мозговая пытается поссорить его с родителями - дико и подло с ее стороны.
22 ноября 2014, 21:44
Гость: Как бы там ни было, но мать с отцом больше труда вложили во Владимира, денег, здоровья, своих переживаний, а Мозговая уже столько разрушила, что говорить о ней как об успешном продюсере не приходится.
22 ноября 2014, 21:38
Гость: И.В. - мать Владимира, и Мозговая могла бы проявлять такт по отношению к ней, даже если у них не сложились отношения, она не имеет права постоянно цапать И.В., потому что мать одна, а продюсеров и "девушек" может быть много
22 ноября 2014, 21:34
Гость: Не умно со стороны Мозговой публиковать такие посты. Что она этим хотела сказать? Какая она идеальная мама, так саму себя хвалить глупо. А если хотела кинуть камень в огород И.В., то это тоже не от большого ума, да и крайне неуважительно так поступать.
22 ноября 2014, 21:33
Гость: "видео Опубликовано: 14 нояб. 2014 г. 2342 ((( 66 лайков (((" ---- Как для Вовы это очень неплохо. Думала, что после трех лет игнора своих поклонников у него осталось их меньше двадцати.
22 ноября 2014, 21:01
Гость: Какие семейные разборки?Они что ругаруться?и что она написала про родителей?
22 ноября 2014, 19:05
Гость: Гость 16:18, она написала, что ее достали вопросами? Мозговая вообще странная до предела, не понимает, что поклонникам хочется видеть больше ее постов об успехах в творчестве, а не семейные разборки. Вова, к сожалению, тоже мало рекламирует свое творчество. ---- с 2:40 https://www.youtube.com/watch?v=FOyhEQlAIJ8
22 ноября 2014, 17:09
Гость: она написала тот пост о родоках Вовы однозначно. Она же последние годы у них в немилости, вот и строчит, ссоры из избы выносит, абы пожалели бедную-несчастную. Затравили. Сама виновата, утвердила за Вовой звание сбитого летчика, заклеймила его своим срамным треугольником-пусть получает!
22 ноября 2014, 16:18
Гость: Гость 13.48 21.11. Только сдержи слово, а то за базар надо будет отвечать.
22 ноября 2014, 13:37
Гость: Алена этот пост написала вообще о родителях, а уж каждый должен все понимать по своему.Там интересные ответы на этот пост.
22 ноября 2014, 13:31
Гость: слушайте, а недавний пост Алены про родителей (что ни не должны считать детей им чем то обязанными, не должны их запугивать итд) - это камень в огород вовиным родакам? или это пономарев что то дочерям не то ляпнул? (хотя она сама всегда говорила, что отец он хороший)...или это просто она передачу посмотрела?
22 ноября 2014, 05:55
Гость: "у Мозговой сотни в друзьях, им лень клип посмотреть шоле?!" - лимит друзей у нее почти исчерпан- это почти 5 000 и столько же подписчиков...но - ее посты или фото собирают 500-1000 лайков....а вот что то о Вове - хорошо если 200 соберет. И тут не только лайки - она еще просила подписаться на канал (два раза при чем) - в итоге 100 подписчиков(((
22 ноября 2014, 05:39
Гость: Дракулиада в ротации с14 нояб. 2014 г. 23:42 ((( 66 лайков (((9 лайков в сутки((((((( 1 000 000 лайков такими темпами это видео соберет всего за 305 лет9((((((неплохая перспектива
22 ноября 2014, 00:10
Гость: отакi любi друзi(((((((
21 ноября 2014, 23:58
Гость: маловато. у Мозговой сотни в друзьях, им лень клип посмотреть шоле?!
21 ноября 2014, 20:31
Гость: видео Опубликовано: 14 нояб. 2014 г. 2342 ((( 66 лайков (((
21 ноября 2014, 19:50
Гость: Гость:18:05 Вот бы Вова обрадовался, если бы читал весь этот бред!------- уже понятно, что читает...ведь его пост с аска уже исчез))))
21 ноября 2014, 18:27
Гость: Вот бы Вова обрадовался, если бы читал весь этот бред! Пожелал бы попутного ветра, сказал бы как в аске, что вам давно пора в очередь за хлебом и в САД. Но эту заразу не вытравишь отсюда никаким дихлофосом, уж сколько раз были посланы артистом, а все на месте как гвоздями прибили!
21 ноября 2014, 18:05
Гость: Прощай, артист! Мы уходим 21 ноября 2014, 13:48 что и добивалась все эти три года МАН. не дождетесь, останемся и будем бороться за имя нашего любимого певца,а непродюсерше пора искать мужчинку с АТО, там женихов много. Ей там один папу напомнил, чем не жених!
21 ноября 2014, 15:49
Гость: "=Урааа!Попутный ветер без сучков и флаг вам в руки!)))----- а тебе перо в жопу и лети от Вовки, тупая извращенка!)
21 ноября 2014, 15:25
Гость: а ЧТО ПРОИСХОДИТ? Что-то не так?
21 ноября 2014, 15:20
Гость: НО МЫ ТО ПОНИМАЕМ ЧТО ПРОИСХОДИТ"--------- Ну и что с этим пониманием будем делать?)))))) ===Судя по стилистке, в понималке у тебя хоть что то есть?
21 ноября 2014, 15:06
Гость: Прощай, артист! Мы уходим==Урааа!Попутный ветер без сучков и флаг вам в руки!)))
21 ноября 2014, 15:02
Гость: " Ткаченко сталВам неинтересен)))))) Этого и добивается трахпродюсер, и у нее это успешно получается! НО МЫ ТО ПОНИМАЕМ ЧТО ПРОИСХОДИТ"--------- Ну и что с этим пониманием будем делать?))))))
21 ноября 2014, 14:59
Гость: Гость: 13:22 ему близкими по духу стали люди,которые из него сделали зомби. И Его чарующий голос, который мог осчастливить миллионы слушателей..голос изменился,как и сам Вова(((
21 ноября 2014, 14:02
Гость: Прощай, артист! Мы уходим
21 ноября 2014, 13:48
Гость: ранее ВТ ассоциировался с чистотjй, романnикой, в него все влюблялись и девочки, и бабушки - и это был показатель его популярности. А сегодня всё изменилось - он стал грубым, неуравновешенным, злым - он деградировал и не без помощи его окружения, о котором он так говорил в интервью,
21 ноября 2014, 13:22
Гость: разочаровываться неприятно конечно., Ткаченко сталВам неинтересен)))))) Этого и добивается трахпродюсер, и у нее это успешно получается! НО МЫ ТО ПОНИМАЕМ ЧТО ПРОИСХОДИТ
21 ноября 2014, 13:17
Гость: Да, разочаровываться неприятно конечно... Вижу по постам, гость 12:13, от него уже ничего не ждете, Ткаченко стал Вам неинтересен. Я в таких случаях перестаю следить за творчеством артиста, не интересуюсь его жизнью, не заглядываю на его страницы, вообще вычеркиваю из круга своих интересов. А что сделаете Вы?
21 ноября 2014, 12:57
Гость: Если он сам считает себя трахкомпозером, так почему мы отбеливаем его доброе имя? Наши догадки что его музыка для трахклуба и трахпродюсера Вова сам же и подтвердил. А мы наивные верим что он образумится.
21 ноября 2014, 12:51
Гость: гость 12: 05 Все мы иногда неудачно шутим. -------- в каждой шутке , есть доля шутки. там удалил, но на КП удалить невозможно... а интервью недалекого человека, жаль
21 ноября 2014, 12:13
Гость: тогда вообще говорить не о чем. Все мы иногда неудачно шутим.
21 ноября 2014, 12:09
Гость: гость 11:56, понял, что дурак и удалил. в аске было
21 ноября 2014, 12:05
Гость: " вообще признать себя трах композером это вообще" - а ссылку на признание конечно же не дадите.Вам лишь бы очернить артиста.
21 ноября 2014, 11:56
Гость: Болото с жабами... Оно засасывает, засасывает...
21 ноября 2014, 11:33
Гость: вообще признать себя трах композером это вообще звиздец.сам отвечаю. гость 00:37 (((((((((((((
21 ноября 2014, 11:19
Гость: Гость 00:37, успокойся уже, раз с ним рядом именно такая женщина, значит, она его устраивает. Каждый выбирает для себя и по себе. Признался артист, что не для тебя пишет музыку, а для своих близких и что? Его жизнь - его правила.
21 ноября 2014, 08:59
Гость: вообще признать себя трах композером это вообще звиздец.сам отвечаю.Ответил трахкомпозер.Вовка не туда рулишь дай газу уже)лучше уж в АТО к пацанам они настоящие чем этО чувырло рядом с тобой.
21 ноября 2014, 00:37
Гость: https://www.youtube.com/watch?v=CJIHyHRYfW8 --- https://vk.com/wall-15503435?own
20 ноября 2014, 23:39
Гость: на ютубе уже 63 лайка. Нормально, народу Вовкин клип нравится. Для сравнения -- у Машки Рак ее первый клип набрал 500 лайков и больше 200 дизлайков, вот это провал.
20 ноября 2014, 22:38
Гость: клип отстой редкий, Вова мог лучше! 20 ноября 2014, 15:37 ну он же верит только своим близким и на остальных начхать, вот пусть близкие и на концерты ходят, не видать ему больших залов и хорошей публики
20 ноября 2014, 22:02
Гость: клип отстой редкий, Вова мог лучше!
20 ноября 2014, 15:37
Гость: гость 14:31 клип очень темный и мрачный. как из поземелья (
20 ноября 2014, 15:13
Гость: Конфа отвратительная, а Вова своим враньем достал. 3 года вранья, про новые песни, поиск локаций для клипа в итоге клип-нелогичный и просто отстой. Мне этот клип еще не нравится тем, что явно из Вовы сделали двойника Мозгового, как то аж не по себе и клип очень темный и мрачный.
20 ноября 2014, 14:31
Гость: Для человека мать - самое святое в жизни. И если человек предает мать, он может предать кого угодно. И еще - народ, плюющий в свое прошлое, не имеет будущего.
20 ноября 2014, 10:58
Гость: Только что посмотрела конфу. Это ужас! Прощай, Вова!
20 ноября 2014, 10:52
Гость: Я действительно не писала, что жалею об смс-сках. Спасибо гостю 01.43 за защиту. Я хотела помочь парню пробиться. С его голосом и внешностью он давно уже должен был заткнуть за пояс того же Пономарева и иже с ним. Где все это? Ответ однозначен - отвратительный продюсер!
20 ноября 2014, 10:10
Гость: она не писала, что жалеет смс-ки, не бреши, курва!!!!
20 ноября 2014, 01:43
Гость: Тут одна писала, что много смс-ок отсылала за Вову, а теперь жалеет. Но ты же получала удовольствие от его пения, а за удовольствие надо платить. И за работу надо платить, ребята несколько месяцев постоянно репетировали, чтоб тебя порадовать. А сколько адреналина получала во время объявления результатов.Неблагодарная.
20 ноября 2014, 01:35
Гость: заболеешь и сдохнешь
20 ноября 2014, 00:59
Гость: То, что ты закончишь психушкой. не вызывает сомнения. Вопрос в том, как скоро это произойдёт.---- я на тебя не обижаюсь, потому что совсем скоро ты заболеешь и сдохнешь.
20 ноября 2014, 00:48
Гость: Да уж, наш Вова не для дебилки 00:10. Ей бы стасик михайлов подошёл. 20 ноября 2014, 00:17 прикинула Ляшко лучшее для него
20 ноября 2014, 00:48
Гость: Гость 00:28, Алена Николаевна, Вам давно пора нахуй.)
20 ноября 2014, 00:34
Гость: гость 00:22 видно улыбка не сходит уже с твоего лиця ))))
20 ноября 2014, 00:30
Гость: Да я смотрю, идиотская улыбка у тебя с лица не сходит. То, что ты закончишь психушкой. не вызывает сомнения. Вопрос в том, как скоро это произойдёт.
20 ноября 2014, 00:28
Гость: Гостья 00:10, не будь таким унылым говном.... будь озорной какашкой, улыбайся!)
20 ноября 2014, 00:22
Гость: Да уж, наш Вова не для дебилки 00:10. Ей бы стасик михайлов подошёл.
20 ноября 2014, 00:17
Гость: гость 22638 ты чего так нервничаешь? клоун мозговой был от начала до конца с понтами и без единой умной мысли. Карабас был рядом и управлял своей куклой
20 ноября 2014, 00:10
Гость: а куда делись комменты?
19 ноября 2014, 23:40
Гость: Гость, охолонь уже, мы все умеем носить тексты из цитатника.
19 ноября 2014, 23:26
Гость: Сегодня мне сказали - нежная. А я на деле без лица, Неброская, но непременно свежая, Глаза горят у подлеца......
19 ноября 2014, 22:57
Гость: https://vk.com/wall-15503435?own
19 ноября 2014, 22:48
Гость: Верная примета: если твои собственные слова вернулись к тебе принаряженными, значит они были голой правдой.
19 ноября 2014, 22:41
Гость: Ну, никаких понтов не было, не бреши. Красавчик мозговой был очень приятным от начала до самого конца конфы. Молодец!
19 ноября 2014, 22:38
Гость: Ну, никаких понтов не было, не бреши. Красавчик мозговой был очень приятным от начала до самого конца конфы. Молодец!
19 ноября 2014, 22:38
Гость: Ну, никаких понтов не было, не бреши. Красавчик мозговой был очень приятным от начала до самого конца конфы. Молодец!
19 ноября 2014, 22:38

Наша группа на Facebook