Войти с помощью:

КОММЕНТАРИЙ: Авторизируйтесь или пишите анонимно
Гость: Песня Петраша "Поцелуй меня" очень Вове подходит, в ней хорошо раскрывается его голос, лучше чем в "Украду". Может Мозговая когда-нибудь захочет ее купить для Вовы. Или сделает чейндж "Украду" на "Поцелуй".
03 сентября 2013, 21:23
Гость: http://starlife.com.ua/media/photo/big/G24VA452D5.jpg
03 сентября 2013, 12:30
Гость: Готовить можно очень долго, Вова очень придирчивый к качеству.
02 сентября 2013, 14:05
Гость: "Все правильно, поэтому артист так долго готовит его, свой первый альбом , хочет выстрелить качественным материалом."------сколько можно готовить???
02 сентября 2013, 09:43
Гость: Да,песня красивая!Гораздо лучше чем "Украду"
02 сентября 2013, 09:42
Гость: Гость 9.13. Все правильно, поэтому артист так долго готовит его, свой первый альбом , хочет выстрелить качественным материалом.
02 сентября 2013, 09:42
Гость: Я вот переслушала "Поцелуй меня" и представила, что если немного поменять слова, то Вова и один мог бы ее исполнять, песня красивая, сильная и подходит его голосу, мне так кажется.
02 сентября 2013, 09:37
Гость: есть еще такая проблема с другими авторами......мне кажется что певец должен сначала себя как то зарекомендовать, показать что и как он может, о чем он хочет и может петь....тогда и автора, если они напишут песню подходящую могут ее предложить исполнителю...а сейчас - даже если кто-то и написал классную песню - может он не знает что это Вовина песня???
02 сентября 2013, 09:18
Гость: согласна...только вот одна проблема- первые песни - как и первый альбом ДОЛЖНЫ быть очень сильными...потом (второй - третий альбом может быть послабее - но не намного) - но сейчас - материал просто обязан быть хорошим, качественным, запоминающимся.
02 сентября 2013, 09:13
Гость: У каждого известного исполнителя есть по несколько альбомов и не все песни там хитовые ( одна - две из альбома и то хорошо) , остальные проходные, так для веса. Вот и Вова просто набирает материал, пробует себя в разных стилях и думаю прислушивается к конструктивной критике поклонников Будут и у него хиты, мелодии его песен красивые, романтичные, и ему они больше подходят, чем те, которые предлагают другие авторы. Все будет, не будем дергать и торопить его. Думаю он и сам хочет ускорить этот пр оцесс, но не все от него зависит. ИМХО.
02 сентября 2013, 09:09
Гость: Ну я не такой фанат ткаченко, что бы слушать как он читает телефонный справочник.....и мне подавай качественный материал......вот жду пока......надеюсь дождусь еще в этом десятилетии(((((
02 сентября 2013, 06:56
Гость: "Чем дальше в лес, тем меньше дров"
02 сентября 2013, 01:21
Гость: "Чем дальше в лес, тем ближе вылез"
02 сентября 2013, 01:20
Гость: Любая песня в его исполнении---для меня хит.Хоть телефонный справочник,хоть прогноз погоды!!!!!!!!!!!!!!------- вот и я о том же.... Вова! Что ты с нами делаешь???? Три года, день в день.... (как говорится, из песни слов не выбросишь) не можу розлюбити....
02 сентября 2013, 00:59
Гость: Любая песня в его исполнении---для меня хит.Хоть телефонный справочник,хоть прогноз погоды!!!!!!!!!!!!!!http://www.youtube.com/watch?v=XpDsRYzY028
02 сентября 2013, 00:35
Гость: А в итоге---мертви квиты))Но я верю в сказку)
02 сентября 2013, 00:32
Гость: Хочу от Вовы чего-то невероятного,----------да!Я хочу от Вовы сына!Это было бы невероятно красиво!И песня,какую не возьми,у Вовы красивые.Я пела через 30 секунд с удовольствием любую его песню----------украду ,пробач що не тебе))
02 сентября 2013, 00:24
Гость: "Хочу от Вовы чего-то невероятного, чего-то сногшибательного, чтобы он раз и навсегда покорил миллионы сердец." - вот и я о том же - такую песню, что бы к концу первого же прослушивания - уже подпевалась.......и потом еще пол дня на языке крутилась.....и что бы ее лет так через 10 с удовольствием можно было бы послушать......
02 сентября 2013, 00:04
Гость: Хочу от Вовы чего-то невероятного, чего-то сногшибательного, чтобы он раз и навсегда покорил миллионы сердец.... Он этого заслуживает!!!!!
01 сентября 2013, 23:55
Гость: "но кто об этом знает????"----продюсер знает,а мы можем только догадываться
01 сентября 2013, 23:54
Гость: ну это нормально - что кому то больше нравится одна песня - меньше другая......чем больше песен - тем больше шансов что больше людей найдут свою любимую песню - среди Вовиных песен.....а вот насчет песен с презентации - те видео что есть - я лично слушать не могу из за паршивого звука .....может там и есть шедевры......но кто об этом знает????
01 сентября 2013, 23:40
Гость: Выступил бы Вова на концерте по тв с песней с презентации или клип появился бы на одну из тех песен, началось бы тут то же самое - не то, не так. Мне "Пробач" нравится больше, чем "Адреналин" или "Опасно", а вот "Амели" и "Немного рая" очень даже!))
01 сентября 2013, 23:31
Гость: Песни с презентации, мне кажется, нравятся всем!!!!
01 сентября 2013, 23:24
Гость: 23:12, согласна! "Пробач" близка Вове, это его музыка. Да, композиция не совсем простая и примитивная для восприятия, ее не станут орать за столом по пьяни. Исполнил он нее как-то особенно в новом стиле, очень красиво! Я тоже считаю, что "Украду" примитивнее и похожа на совковую песню 80-90х. Очень нравится ваше сравнение с тесными туфлями. Это точно, не его песня!
01 сентября 2013, 23:21
Гость: киньте ссылку на новое видео "Украду" будь ласка!) -------- САМА ПРОШУ, видела только по телеку, телекомпания "ЭРА" показывала концерт Петраша....
01 сентября 2013, 23:21
Гость: если я после 10-15 прослушиваний песни "Пробач" не могу сходу вспомнить ни слов ни напеть мелодии - то как может песня стать хитом???? не будут же люди если они не фанаты ткаченко - сидеть и слушать песню по 100 раз и запоминать ее???? увы(((.....может она конечно такая космически-продвинутая, что мы все дойдем до нее лет через 10...но ему надо песню которую бы пели здесь и сейчас....
01 сентября 2013, 23:19
Гость: Пробач---песня отличная!Она Вовкина--и это чувствуется--там есть душа!
01 сентября 2013, 23:15
Гость: Как можно сравнивать " Украду" и " Пробач" ? " Украду"- это дешёвая совковая поделка и не более." Пробач"- это, как минимум. современно.Только глухой не услышит. как Вове не удобно петь " Украду", как бежать в тесных туфлях, ему в ней тесно.А как звучит его голос в " Пробач"!! Какой у Вовы шикарный украинский !Песня- чудо ! Только сильно предубеждённый и глубоко лично заинтересованый непорядочный человек, может утверждать, что "Пробач"- это так себе песенка.
01 сентября 2013, 23:12
Гость: А мне,девчонки,песня "Поцелуй меня" понравилась!После ваших разговоров пошла переслушала-----ну понравилось же!!!!!!
01 сентября 2013, 23:06
Гость: "Пробач---это из разряда тех песен,которые надо давать народу не дозами,а постоянно день -у день)))---,будет хитом)Я ее сегодня напевала утром после 33500 прослушек)" - поняла - мне ее еще так 33000 раз прослушать надо.......тогда буду напевать......
01 сентября 2013, 23:03
Гость: 22:57, киньте ссылку на новое видео "Украду" будь ласка!)
01 сентября 2013, 23:02
Гость: "Не иначе, как очередь музыкальных и саунд продюсеров тут выстроилась, чтобы Вове советы давать" -------да никто не собирается Вове давать советы, просто обмениваемся впечатлениями от увиденного и услышанного. А немного критики никогда не повредит! Если мне не понравилось, как Вова бегал по сцене в песне "Украду", так я написала. Сейчас видео смотрится намного лучше!))
01 сентября 2013, 22:57
Гость: Я сразу скажу,я не саунд-продюсер,просто слушатель(каких большинство)Украду---песня может быть,но в современной обработке!!!Поцелуй меня----песня просто фирменная!Переслушала-отлично!Просто неудачный дуэт.Пробач---это из разряда тех песен,которые надо давать народу не дозами,а постоянно день -у день)))---,будет хитом)Я ее сегодня напевала утром после 33500 прослушек)
01 сентября 2013, 22:54
Гость: мы тут конечно не музыкальные и саунд продюсера - но высказать свое мнение никто не запрещал - тем более что обсуждаем творчество (а не постельное белье).....а сказать что кому нравится - а что нет - на то форумы и существуют.......
01 сентября 2013, 22:41
Гость: Не иначе, как очередь музыкальных и саунд продюсеров тут выстроилась, чтобы Вове советы давать. Как же он без вас до сих пор существовал? А мне "Пробач" больше нравится, чем "Украду", отличная композиция и слова, все в гармонии и очень красиво в ней звучит голос Вовы. "Украду" больше совковой эстрадой отдает, да и диапазон Вовы в ней не раскрывается, песенка конечно энергичная и драйвовая, а текст какой-то примитивно-банальный.
01 сентября 2013, 22:37
Гость: Я честно была в шоке когда узнала,что Ани Лорак и Бучинская ровесники...) ----я тоже, но мне кажется, что дело не в возрасте, а в раскрученности артиста. Даже с Ротару, это было бы лучше, я так думаю....
01 сентября 2013, 22:36
Гость: я тоже была в шоке!!!!!
01 сентября 2013, 22:33
Гость: Мне кажется, что под песню "Пробач" нужны на сцене музыканты!
01 сентября 2013, 22:30
Гость: Я честно была в шоке когда узнала,что Ани Лорак и Бучинская ровесники...)
01 сентября 2013, 22:29
Гость: "Поцелуй меня" -------песня красивая!!!!!Лорак-Ткаченко,Огневич-Ткаченко= успех!Бучинская--ппц не катит(((
01 сентября 2013, 22:26
Гость: "Поцелуй меня" - за последний год самая доработанная песня )))) ----- 100%
01 сентября 2013, 22:24
Гость: "Поцелуй меня" - за последний год самая доработанная песня )))) - меня просто Бужинская не вдохновляет.....а поскольку это дуэт - и поют они "Поцелуй меня" - как то меня картинка не вдохновляет((((( (еще она на этом концерте страшненькая и одета непонятно как((((( ужас
01 сентября 2013, 22:19
Гость: "Вот песня Петраша. Не слышали, как она вам?"- --------- ну, как не слышали! Конечно слышали и не раз! Неплохо, но все равно это не то, что нам нужно.. Мне кажется, что на Майдане эта песня звучала бы лучше, чем "Пробач". Она более мощная, более драйвовая! Девочки! Может у кого то есть возможность выложить видео "Украду" в другом варианте, как показали последний раз , кажется 24.08.13. Заранее, благодарю!
01 сентября 2013, 22:17
Гость: да не знаю я чего не хватает....я же не спец в музыке...вот это то меня и удивляет - вроде бы и люди работающие с Володей известные (я такие имена слышала)..и многие кстати работали раньше с пономаревым....только вот что не то..может какого то молодого веяния не хватает??? они то(те кто с Вовой работает) ведь в большинстве своем уже 40+...может в этом дело......вот пономарев теперь работает с клименко - парень молодой - сам довольно прикольные песни пишет в стиле R&B.....не знаю кто у него делает аранжировки - но допускаю что это тоже молодые креативные парни.....которые ищут чего то нового...вот и получаются песни интересные не только для поклонников постарше- но и достаточно свежие для молодежи....может Вове надо команду омолодить чуток?????
01 сентября 2013, 22:17
Гость: " Вова хоть и выступает на большой сцене с новыми композициями, но проходными, никому не запомнившимися, а хочется чтобы он выстрелил ярким номером. Просто не хочется всё время супа, даже если он приготовлен мастер-шефом, хочется деликатеса.))"----- ну вот полностью согласная я!) Выступление - это не только божественный голос, надо представить интересный материал. А пока все пресно, к сожалению.
01 сентября 2013, 22:16
Гость: "Поцелуй меня" - за последний год самая доработанная песня ))))
01 сентября 2013, 22:07
Гость: "Украду" - неплохая песня, что-то доработать надо, это называется аранжировка?
01 сентября 2013, 22:05
Гость: "Поцелуй меня" дуэт с Бучинской http://www.youtube.com/watch?v=PwNrbU3Qw1k тоже не плохая песня - но я Бучинскую не люблю (да и стиль пения у нее больно совковый)....поэтому не особо слушаю....а смотреть вообще не могу...
01 сентября 2013, 22:01
Гость: "Украду" я слышала - она мне больше нравится чем Пробач......но "я ніколи нікому тебе не віддам" - мне нравится больше (может просто по стилю ближе)....поэтому пусть дерзают....
01 сентября 2013, 21:58
Гость: Вот песня Петраша. Не слышали, как она вам?- http://www.youtube.com/watch?v=Dj-wmX8kq4A
01 сентября 2013, 21:41
Гость: http://www.youtube.com/watch?v=JqjZYxjFgYE - мелодия и впрямь хорошая...и клип очень удачный - такой не банальный....как мини-фильм...было бы классно если б Вава такую же хорошую песня написал (сам или ему кто-то)....ну и клип не помешал бы..... А разве не работает Николо Петраш с Валодей? он же ж автор пономаревской (я ніколи нікому тебе не віддам) http://www.youtube.com/watch?v=vCNpm9b8vWA&list=PLCD516B5405B8F421&index=1 может и для Володи чего нибудь стоящее напишет......и может тогда клип появится......
01 сентября 2013, 21:27
Гость: А я имела ввиду эту мелодию. http://www.youtube.com/watch?v=JqjZYxjFgYE а Вова хоть и выступает на большой сцене с новыми композициями, но проходными, никому не запомнившимися, а хочется чтобы он выстрелил ярким номером. Просто не хочется всё время супа, даже если он приготовлен мастер-шефом, хочется деликатеса.))
01 сентября 2013, 21:14
Гость: Ко мне прилипла песня "Пробач" )))))!
01 сентября 2013, 21:12
Гость: не знаю - может кому то и прилипчивая - я вот прослушала специально несколько раз - ни слов ни мелодии вспомнить не могу......пробач - пробач - а дальше что???? как то ну совсем ко мне не прилипает((((
01 сентября 2013, 20:44
Гость: Да, это безусловно хит, очень прилипчивая мелодия. Именно такие композиции делают певца популярным.
01 сентября 2013, 10:03
Гость: Гость 1;03- http://www.youtube.com/watch?v=JqjZYxjFgYE (Я знайду тебе, кохана") классная песня у Пономарева- не спорю...а Вова тут при чем??? или вы желаете ему написать такую же???? кстати там в (Я знайду тебе, кохана") аранжировка очень интересная....
01 сентября 2013, 03:17
Гость: СУПЕР!!!!!!!
01 сентября 2013, 01:20
Гость: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=LvMec2F_TM8#t=21
01 сентября 2013, 01:15
Гость: http://www.youtube.com/watch?v=JqjZYxjFgYE ))) - хорошая песня
01 сентября 2013, 01:03
Гость: http://www.youtube.com/watch?v=AKBJzphBO6E -------- сильная песня!!!!!!!!
01 сентября 2013, 00:56
Гость: а где вы подпевающих видели???
01 сентября 2013, 00:53
Гость: И я напеваю эту песню все время )))))
01 сентября 2013, 00:52
Гость: У Вовы много хороших песен, и в частности с презентации! Да альбом был бы классный! А "Пробач" необычная, совсем не фоновая, выделяется, именно совокупностью хороших стихов, музыки, которая идеально легла на слова и любимый нежный голос! Я ее пою, и пою с удовольствием!
31 августа 2013, 20:08
Гость: http://www.youtube.com/watch?v=JqjZYxjFgYE
31 августа 2013, 19:58
Гость: http://www.youtube.com/watch?v=U7KyEsOidEk ------ сейчас открывает!!!!!!!! ( без буквы - s)
31 августа 2013, 19:51
Гость: http://www.youtube.com/watch?v=AKBJzphBO6E ------ не открывает, можно как-то открыть???
31 августа 2013, 19:45
Гость: http://www.youtube.com/watch?v=AKBJzphBO6E -------- сильная песня, почему ее Вова не исполняет???
31 августа 2013, 19:41
Гость: https://www.youtube.com/watch?v=JqjZYxjFgYE
31 августа 2013, 19:17
Гость: https://www.youtube.com/watch?v=U7KyEsOidEk
31 августа 2013, 19:00
Гость: "Вам абы ругаться, скажите спасибо, что сняли оба выступления и дали видео"------- спасибо, Вам, огромное и низкий поклон!!!!!! Здесь не все ругаются, я вообще ругаться не умею...
31 августа 2013, 18:34
Гость: Вам абы ругаться, скажите спасибо, что сняли оба выступления и дали видео.
31 августа 2013, 17:29
Гость: Интер,ну какие же вы******!!!!!Взять не пустить такую красоту в эфир!((((
31 августа 2013, 17:09
Гость: Гость 00.16. А вы послушайте его песни с презентации, там правда любительские съемки, но разобрать можно. Если эти песни довести до ума, хорошо записать, был бы полноценный альбом, к тому же за последнее время Вова написал много новых песен. Ждем, что кроме "Пробач" он нас порадует и другими песнями.А мне лично "Пробач" нравится и стихи хорошие, и мелодия приятная, ну а исполнение унего всегда безупречное. ИМХО.
31 августа 2013, 16:50
Гость: Ну совсем другое дело!))И люди подпевали,видно же))Класс!
31 августа 2013, 16:47
Гость: https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=LvMec2F_TM8 - выступление Вовы отснятое каналом "Интер" - песня "Пробач"
31 августа 2013, 14:50
Гость: Девочки, сюда снова приперлась эта повернутая мозго-шавка(((( вы же сами видите, ее цель - обгаживая всех, побольше разлить дерьма в теме Ткаченко.((( Не отвечайте ей, пожалуйста!
31 августа 2013, 14:21
Гость: Трахнутая 13:45, научись понимать прочитанное, амеба недоразвитая, , и не неси хрень про Вовку!
31 августа 2013, 13:56
Гость: Тупица 13:18, тебя что, зачали в пьяном виде?Тебе о том, что он не так давно из талант-шоу, а вы уже хотите от него песен, как у Вакарчука!!!
31 августа 2013, 13:45
Гость: "31 августа 2013, 11:01, ТЫ ПЬЯНОЕ ИЛИ ПРОСТО ДУРНОЕ?????????"----- оно не просто дурное а больное, потому что пишет про Вовку всякую гадость типа "вывалился из ХФ-1" и СТБешный бред про збитого льотчика(( да за такое по зубам надо врезать!
31 августа 2013, 13:18
Гость: Гость 11:42 очевидно признал в себе ту самую курицу)
31 августа 2013, 11:46
Гость: "Но кудахтающим курам, имеющим к музыкальному миру весьма отдаленное отношение, со своего насеста конечно виднее)"-------------- 31 августа 2013, 11:01, ТЫ ПЬЯНОЕ ИЛИ ПРОСТО ДУРНОЕ?????????
31 августа 2013, 11:42
Гость: Может песня и не сильно бомбовая, но на радио она бы не затерялась сриди того мусора, который там крутят. А еще я слышала, что эту песню Вова написал уже давно, и после нее у него есть еще несколько новых. Может среди них и есть та, что зацепит абсолютно всех.
31 августа 2013, 11:21
Гость: Не так скоро и Океаны выбрались на тот уровень, когда их песням подпевают все. Ткаченко два года с небольшим назад вывалился из ХФ-1, попав туда в статусе сбитого летчика, которого называли экс-Барселона. Но кудахтающим курам, имеющим к музыкальному миру весьма отдаленное отношение, со своего насеста конечно виднее)
31 августа 2013, 11:01
Гость: а вы можете себе представить человека - который не смотрел Х-фактор, вообще не знаю кто такой Адамчик, как и понятия не имею кто такие большая часть людей о которых вы здесь пишете (знаю только кто такая мозговая- хотя она мне по-барабану).....меня не интересует ни кто Вовин продюсер, ни с кем он спит, ест, жил, живет или будет жить.....мне он приятен, мне нравится его тембр голоса...и я, скажем так, наблюдаю за ним одним глазом - надеясь услышать что то что мне понравится. пока еще не услышала......но все еще надеюсь...
31 августа 2013, 00:16
Гость: 00:02, ты фанатка Адамчика, да?)
31 августа 2013, 00:07
Гость: "Гость 23:33,Вову нужно слушать не ушами, а сердцем. А ещё позволь тебе не поверить, что ты не знаешь кто такой Сержио Ткаченко. Тусуешься в теме и не знаешь? Дёшево палитесь, неуважаемая" - я тут иногда захожу - почитать кто что пишет (особенно если кто-то что-то пишет о творчестве а не обсуждает личности людей которых я знать на знаю)....вот начали писать а творчестве (о песне) - решила высказать свое мнение - не переходя на личности.....но это здесь почему то не приветствуется(((( А что до того что Вову надо слушать сердцем - почему то мне кажется что это писавший - слушает Вову глазами....я же слушаю ушами (в прямом смысле - в наушниках- не смотря на исполнителя)....и вот песню Пробач я себе в телефон не загружу..
31 августа 2013, 00:02
Гость: Ну чё, выскажу свои 5 копеек про концерт на Майдане. Там есть 2 плюса \ 1 минус. Плюсы: 1.наконец Вова выступил перед большим количеством зрителей. 2.порадовало ,что его показали по Интеру и не напомнили (как обычно до сих пор делали) чей он коханэць. Минус: 1.телезрители увидели его с одной мрачной старой песней. Новых поклонников с ней Вова точно не приобрел.
30 августа 2013, 23:57
Гость: Гость 23:33,Вову нужно слушать не ушами, а сердцем. А ещё позволь тебе не поверить, что ты не знаешь кто такой Сержио Ткаченко. Тусуешься в теме и не знаешь? Дёшево палитесь, неуважаемая.
30 августа 2013, 23:44
Гость: не знаю я кто такой Сержио Ткаченко - и знать не хочу.....а мой знакомый - это просто очень равнодушный к Ткаченко человек - скажем так - на него феромоны Вовы не действуют - может в этом все дело????? (кстати этот человек считает что Вова хорошо поет, что у него красивый голос - но вот о песне сказал что она фоновая).....вам или мне это может нравится или нет - но дело в том - что Вове сейчас нужна так называемая паравозная песня - (как "Весна" у ВВ, как "Відпусти" у ОЕ, да та же "Зіронька" у Пономарева) - песня которую сразу подхватят все (а не после 100 ротаций на радио - чуть подпоют и забудут).....и я ему искренне желаю написать или найти такую песню - и я с радостью буду подпевать!
30 августа 2013, 23:33
Гость: Не знаю насчет фона, но слушается это композиция очень тяжело, ждала видео с концерта, думала Вова что-то в ней изменил, но нет.... Посмотрим, может я не права и Пробач станет хитом.
30 августа 2013, 23:26
Гость: По многочисленным просьбам в Клубе выставили видео ПРОБАЧ, и теперь спрашивается : зачем? Вас же, кроме срамного треугольника, другие темы не интересуют.Для двух вменяемых, которые, ничего в этом не понимая,пытаются обсуждать аранжировку могу сообщить, что аранжировка на Майдане несколько отличалась от той, что была в Артеке.Приятного вечера вам, дамы, продолжайте обсуждать методы спасения Вовы. Можете отправить в Америку подводную лодку для эвакуации его с пляжей Маями.
30 августа 2013, 23:25
Гость: а вы попробуйте дать послушать эту песню своему знакомому, который не является фанатом ткаченко.....я так и сделала - и ответ был- что песня фоновая, и если где то б звучала (например на радио) - то на нее не обратишь внимания(((( и кстати мой знакомый имеет к музыке отношение. ------------ и зовут его Сержио Ткаченко. Как же надоело одно и тоже!-------------когда же Вы признаете гениальность Вовы!
30 августа 2013, 23:19
Гость: а вы попробуйте дать послушать эту песню своему знакомому, который не является фанатом ткаченко.....я так и сделала - и ответ был- что песня фоновая, и если где то б звучала (например на радио) - то на нее не обратишь внимания(((( и кстати мой знакомый имеет к музыке отношение. ------------ и зовут его Сержио Ткаченко. Как же надоело одно и тоже!
30 августа 2013, 23:18
Гость: а вы попробуйте дать послушать эту песню своему знакомому, который не является фанатом ткаченко.....я так и сделала - и ответ был- что песня фоновая, и если где то б звучала (например на радио) - то на нее не обратишь внимания(((( и кстати мой знакомый имеет к музыке отношение.
30 августа 2013, 22:57
Гость: Продюсер,ДАЕШЬ ПЕСНЮ "ПРОБАЧ" НА ВСЕХ РАДИОСТАНЦИЯХ СТРАНЫ!!!!
30 августа 2013, 22:55
Гость: Так,а ну не трожте Вовкину песню,аранжировщики блин)))Включи радио,послушай сколько там крутят говна без всякой аранжировки,припева и смысла!Но это говно в хит-парадах))Так что если Вовкина красивая песня про любовь))) попадет на радио,станет хитом,никуда не денется))
30 августа 2013, 22:52
Гость: Как надоела эта вульгарщина, женщины, у вас выражения, как у мужиков. Неужели вам нравится быть такими, где вы нахватались такого. Ни один нормальный мужчина не воспримет такую серьезно. Вова стоит на сцене такой красивый, поет душевную песню, а вы тут пошлость разводите. Противно !
30 августа 2013, 22:52
Гость: не знаю нежна ли этой песне новая аранжировка...у меня такое впечатление что там припев какаой то запоминающийся нужен.....в ней как то нету ничего что легко запоминается, подпевается, подхватывается....а без этого песне трудно стать хитом..
30 августа 2013, 22:45
Гость: "Когда придусерО стала рассказывать как она искала на что похож логотип и таки нашла........))))"-----пи****ц)))Только недоразвитой озобоченной сучке-мозговой могли придти в голову такие ассоциации)))))))))"А вот Трахклуб не согласны, что у тетки Мозговой зае****б ))) Они называют это красивым словом -- ПИАР.))))))))"-------ну тогда это ПИАР продюсерского за****еба))))
30 августа 2013, 22:45
Гость: Гость22.04. Послушай запись песни в Артеке и на Майдане в районе 1.45 мин. и дальше и сравни, совсем разное исполнение.
30 августа 2013, 22:45
Гость: "Если бы дура--продюсиркО не ляпнула о том,что логотип Ткаченко--это ее срамной треугольник"----- Когда придусерО стала рассказывать как она искала на что похож логотип и таки нашла........))))) честно, я поняла,что Вовке конец)))))))) А вот Трахклуб не согласны, что у тетки Мозговой зае****б ))) Они называют это красивым словом -- ПИАР.))))))))
30 августа 2013, 22:32
Гость: http://www.youtube.com/watch?v=0j0lTbUf1tg - полная версия "ПРОБАЧ"
30 августа 2013, 22:30
Гость: " Говорили, новая аранжировка песни "Пробач" будет!!!!!!!!!!"-----правда?Я не слышала.Продюсер говорила?))
30 августа 2013, 22:04
Гость: " Та понятно.... но....Мозговая тетка в климаксе, думаешь ей поможет?)))"-----ей уже никто и ничто не поможет)))Очень запущенный случай.....)
30 августа 2013, 22:01
Гость: http://www.youtube.com/watch?v=6V4HOk1dqlA
30 августа 2013, 21:52
Гость: "Видели бы просто символы VT))))"---------- красивый логотип, кстати, мне нра. "Так что это ей нужно лечится у сексопатолога,пока не поздно)))"-------------- Та понятно.... но....Мозговая тетка в климаксе, думаешь ей поможет?)))
30 августа 2013, 21:48
Гость: Говорили, новая аранжировка песни "Пробач" будет!!!!!!!!!!
30 августа 2013, 21:44
Гость: Не,ну действительно!Если бы дура--продюсиркО не ляпнула о том,что логотип Ткаченко--это ее срамной треугольник,никто бы не додумался так его воспринимать)))))Видели бы просто символы VT))))Так что это ей нужно лечится у сексопатолога,пока не поздно)))
30 августа 2013, 21:22
Гость: Гость 20:46, не хотите свой совет адресовать Алене Мозговой? Она в нем точно нуждается со ее восприятием окружающего и логотипа ВТ в частности))) что очень даже настораживает.... Хоть бы она на Вове ничего плохого ему не сделала!))))
30 августа 2013, 21:05
Гость: Гость 19:54, сходи на прием к сексопатологу и расскажи о своих терзаниях --- ты в этом нуждаешься, это же очевидно)
30 августа 2013, 20:46
Гость: Гость 19:48,у тебя тоже в мозгах за***еб?))))))))
30 августа 2013, 19:54
Гость: Гость 19:09, значит тебя родители воспитали в совковом стиле, а Вова в интервью сказал, что они с Аленой идут в ногу со временем.
30 августа 2013, 19:48
Гость: " Новую аранжировку не слышу )))))"----А что должна была быть?))
30 августа 2013, 19:26
Гость: Новую аранжировку не слышу )))))
30 августа 2013, 19:14
Гость: Искренняя то искренняя , только какой же за***** еб надо было тетке иметь в мозгах чтоб сморозить такое с экрана!)))
30 августа 2013, 19:09
Гость: Мы всегда знали,что продюсир очень искренняя женщина))
30 августа 2013, 19:01
Гость: Не знаю, логотип по версии мозговой -- символ траха. По крайней мере откровенно сообщила на чем будет основываться продюсирование.
30 августа 2013, 18:58
Гость: "Татуха на герб похожа ))))"----О,такая ассоциация мне больше нравится))
30 августа 2013, 18:50
Гость: СЛАВА АЛЕНЕ МОЗГОВОЙ ЗА ВОВОЧКУ В КОНЦЕРТЕ НА МАЙДАНЕ ))))) ------НАВIКI CЛАВА!)))))
30 августа 2013, 18:49
Гость: Татуха на герб похожа ))))
30 августа 2013, 18:48
Гость: шо,нравится татуха?))))Так себе набей,чи то--НАШКРЫБАЙ,хватит тошнть срамным треугольником продюсерским,отвлекись))))))))
30 августа 2013, 18:45
Гость: "...это как надо быть под каблуком у Мозговой, чтоб ее татуху на гитаре НАШКРЫБАТЬ..." ----- супер!!!!!
30 августа 2013, 18:39
Гость: "...это как надо быть под каблуком у Мозговой, чтоб ее татуху на гитаре НАШКРЫБАТЬ..."
30 августа 2013, 18:38
Гость: СЛАВА АЛЕНЕ МОЗГОВОЙ ЗА ВОВОЧКУ В КОНЦЕРТЕ НА МАЙДАНЕ ))))) БРАВО, дорогой продюсир, ЗА ВАШ ПОДВИГ !!!)))))
30 августа 2013, 18:36
Гость: СЛАВА АЛЕНЕ МОЗГОВОЙ ЗА ВОВОЧКУ В КОНЦЕРТЕ НА МАЙДАНЕ ))))) БРАВО, дорогой продюсир, ЗА ВАШ ПОДВИГ !!!)))))
30 августа 2013, 18:36
Гость: не спамьте видюху с гитарой со срамным треугольником это как надо быть под каблуком у мозговой, чтоб ее татуху на гитаре нашкрыбать...
30 августа 2013, 18:25
Гость: про ДР знаю из комментариев тут на гаге
30 августа 2013, 18:23
Гость: Красиво нотки меняет в песне...
30 августа 2013, 18:20
Гость: http://www.youtube.com/watch?v=0j0lTbUf1tg ------- "ПРОБАЧ"--------------Спасибо Клубу за долгожданное видео!
30 августа 2013, 18:06
Гость: "Вова споет папину песТню "Мертвi Квiти". Послушаем Вовочку с этой песТней еще и еще многараз)))"----лучше Пробач послушаем))))
30 августа 2013, 18:04
Гость: http://www.youtube.com/watch?v=0j0lTbUf1tg ------- "ПРОБАЧ"
30 августа 2013, 17:57
Гость: http://www.youtube.com/watch?v=0j0lTbUf1tg ------- "ПРОБАЧ"
30 августа 2013, 17:57
Гость: http://www.youtube.com/watch?v=0j0lTbUf1tg ------- "ПРОБАЧ"
30 августа 2013, 17:55
Гость: В субботу на первом опять будет повторение концерта, Вова споет папину песТню "Мертвi Квiти". Послушаем Вовочку с этой песТней еще и еще многараз)))
30 августа 2013, 17:50
Гость: " Вова стал крутым, он сейчас в гастрольном турне по Европам и Америкам))) тусуется в окружении самых крутых звезд Голливуда)) Браво продюсер!!!"--------------- http://www.youtube.com/watch?v=TPE9uSFFxrI
30 августа 2013, 17:42
Гость: "с Мозговой Вова заглох, и еще пару месяцев никто про него и не вспомнит. Посмотрите правде в глаза" ---------Тайные мечты АБ)) А при ней он, значит, звездой был)) Бездарь, занимающаяся непонятно чем, пишущая пару статей за три года, но считает себя суперпрофи)
30 августа 2013, 17:40
Гость: Повторение какого концерта?
30 августа 2013, 17:24
Гость: В субботу на первом опять будет повторение концерта, я с удовольствием послушаю еще раз Вовочку ( по-моему в начале будет петь) !
30 августа 2013, 17:19
Гость: http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=SYAf3JEB7Xc
30 августа 2013, 17:11
Гость: Мой любимый сайт - Gaganews.com.ua
30 августа 2013, 17:08
Гость: Мой любимый сайт - Gaganews.com.ua
30 августа 2013, 17:07
Гость: Гость 17:00,на счет песни Мозгового про мертви квиты---это тоже правда к сожалению....Вове надо бы отказаться петь эту песню хотябы в ближайшее время,потому как во-первых его уже ассоциируют с ней,а во-вторых,если он еще раз эту песню где-нибудь споет,то тошнить не будет,будет просто ржаччч!)))Анекдот))
30 августа 2013, 17:06
Гость: http://starlife.com.ua/posts/kontsert-zhivi-v-ukraine-s-uch-18659.html
30 августа 2013, 17:01
Гость: На форуме никого уже не осталось, некем керувать, так ИВ здесь пытается командовать. И насчет Мозгового: уже прошло три концерта его памяти при полном аншлаге, люди приезжали со всей Украины, самые знаменитые певцы исполняли его песни , все были в восхищении и никто не плевался и никого не тошнило, кроме одной, двух с дурным вкусом теток, пишущих здесь.
30 августа 2013, 17:00
Гость: Браво продюсер!!!-----пошла твоя продюсер в жо** ))Браво ей кричать пока незачто!Но Вова красивый и хорошо поет--это правда)))
30 августа 2013, 16:58
Гость: " На Starlife статейка о концерте, что такой набор артистов сильно поднял рейтинг канала и зрителей было больше, чем на концерте Элтона Джона. Есть фотки и Вова там в закулисье с А. Мирзояном, подписано ..."певец любви - Владимир Ткаченко".------------- дайте ссыль, плиз!)
30 августа 2013, 16:58
Гость: А причем тут клаб?Тебя взбесило что написали---Вова красивый и хорошо поет,решила придти "спасти парня"?)))
30 августа 2013, 16:55
Гость: Вова стал крутым, он сейчас в гастрольном турне по Европам и Америкам))) тусуется в окружении самых крутых звезд Голливуда)) Браво продюсер!!!
30 августа 2013, 16:55
Гость: 30 августа 2013, 16:04,16:26 А у нас с мьюзиклабом палаты рядом расположены,так что интернетом пользуемся вместе
30 августа 2013, 16:49
Гость: Знаете, с годами все больше убеждаюсь в 2-х вещах: всё тайное рано или поздно, станет явным. И второе: всё возвращается по методу бумеранга.
30 августа 2013, 16:36
Гость: 30 августа 2013, 16:04,16:26, сразу видно, что человек со знанием дела, у вас в клинике для душевнобольных интернет бесперебойно работает. Только терапия не действует, тяжелый случай шизофрении - навязчивая идея "срамной треугольник" и "Вову надо срочно спасать"
30 августа 2013, 16:35
Гость: "А вас вот всех тошнит кто правду говорит!"-----твоя правда какая-то однобокая)))Кроме как фу и бе тебе походу и сказать нечего.
30 августа 2013, 16:35
Гость: 30 августа 2013, 16:32 Остапа понесло
30 августа 2013, 16:34
Гость: Гость 15:59,ты что с цепи сорвалась,ненормальная?Вовочку надо спасать,да,от такой дуры как ты.
30 августа 2013, 16:32
Гость: 30 августа 2013, 15:59 А вас вот всех тошнит кто правду говорит!К доктору сходить не пробовали
30 августа 2013, 16:26
Гость: " на гитаре логотип VТкаченка."------------------- Жаль, что Мозговая и Вовкин логотип обос**рала ... На трех каналах рассказала про свое клеймо -- срамной треугольник, а в нем фаллос, теперь так логотип и воспринимается -- сакральный знак совокупления.... то есть трах.... Так и продюсирует...
30 августа 2013, 16:04
Гость: Прекрасно он сейчас выглядит, гость 15:34, и все это видят, кроме тебя. Иди на форум попиши там под скрытым текстом, а то тошнит уже от тебя.
30 августа 2013, 15:59
Гость: 30 августа 2013, 15:42 И напишу!Потому как человека надо спасать а не вздыхать "ой какой Вовочка красивый,как он хорошо поёт'
30 августа 2013, 15:59
Гость: Гость 15:25 - если ты не ИВ - откуда знаешь, что было на ДР.
30 августа 2013, 15:46
Гость: 30 августа 2013, 15:34, что ты предлагаешь? Напиши еще одну статью про Мозговую типа "Вор должен сидеть в тюрьме", подай протест в Лигу сексуальных реформ или в ООН, а лучше на заборе напиши, скорей подействует! Вова сразу же сбежит от Мозговой, вернется к маме в Днепр и все будет расчудесно, как ты хочешь))))
30 августа 2013, 15:42
Гость: Не смотри,не слушай....детский сад!Скоро вообще никто не будет смотреть и слушать Владимира Ткаченко!Красивый,талантливый,харизматичный мужчина превратился в хомяка поющего под дудку престарелой тётки!
30 августа 2013, 15:34
Гость: " парню помочь надо, а вы жополизы хреновы на певца уже болт забили" - а он просил ему помочь? Взрослый, самостоятельный мужчина, зарабатывающий своим талантом очень неплохо, сам знает, как ему жить и работать. Надо же, забыл спросить у тебя, гость 30 августа 2013, 14:37, что ему делать и что петь!
30 августа 2013, 15:25
Гость: Вова надо продюсеру сказать куда идти...она выгнала его родителей в его др, для него это не показатель? это железобетонный аргумент что мозговая артистом пользуется и пох ей на него и его близких людей
30 августа 2013, 15:25
Гость: он умер/, а из Вовы мозговая живой памятник отцу делает, а Вове всего то 30 у него вся жизнь впереди
30 августа 2013, 15:23
Гость: а я и не слушаю, потому что тошнит от этого мозгового
30 августа 2013, 15:20
Гость: "неактуально петь минає день везде где не попадя, так шо уже тошно слушать. - а ты и не будешь слушать - тебя там не будет
30 августа 2013, 14:58
Гость: Гость14:50 - ты совсем тупая - на гитаре логотип VТкаченка. И об этом тебе уже напоминали вчера, но ты как попугай талдычишь свое, никого не слушая.
30 августа 2013, 14:56
Гость: "неактуально петь минає день везде где не попадя, так шо уже тошно слушать." - пойди уже порыгай и свали нафиг от Вовки - не смотри, не слушай! Сразу тошнить перестанет.
30 августа 2013, 14:56
Гость: Вова хотел пообщаться с поклонниками в аске, но его достали дурными вопросами и претензиями. У него еще ангельское терпение, вежливо отвечал, надо было сразу им рассказать куда идти))
30 августа 2013, 14:53
Гость: неактуально петь минає день везде где не попадя, так шо уже тошно слушать.
30 августа 2013, 14:52
Гость: в майами кроме пляжей смотреть нечего
30 августа 2013, 14:51
Гость: а эта гитара со срамным треугольником....фу бе, ну подари ты парню гитару нафига свою тату там рисовать?
30 августа 2013, 14:51
Гость: я хочу помочь... вам не кажется что с того момента как появилась Мозговая, Вова стал отстраненно общаться с поклонниками, не проходят конференции с ним, он не общается в соц сетях....Молодняк его не окружает одни старперы и друзья и жополизы Мозговой.
30 августа 2013, 14:50
Гость: Смех и только, пока тут кому-то неймется, "ах бедный парень, помочь ему надо!" А "бедный парень" нежится на пляже в Майами в окружении самых крутых звезд шоубиза и Голливуда)) И выступать будет в США, не то, что приводимые тут ниже в пример Сысоев и другие. Смешно и нелепо ваши причитания читать, и не актуально уже, смените пластинку!
30 августа 2013, 14:50
Гость: Гость 14:37 - и как ты помогаешь конкретно, а?
30 августа 2013, 14:41
Гость: Гость 14:13 - что ж ты так злишься то. Мы все тут искренне хотим, чтобы Вова был №1 всегда и во всем. Но пока радуемся его маленьким успехам. И что тебе далась Мозговая. Она на День независимости даже нигде не засветилась. Вовочка сам поздравлял и сам выступал, выглядел замечательно, пел красиво ( кстати не только песню Мозгового) Интер конечно г,,но, что вырезал авторскую песню из эфира, но "Москва не сразу строилась",,,
30 августа 2013, 14:40
Гость: парню помочь надо, а вы жополизы хреновы на певца уже болт забили
30 августа 2013, 14:37
Гость: с Мозговой Вова заглох, и еще пару месяцев никто про него и не вспомнит. Посмотрите правде в глаза
30 августа 2013, 14:36
Гость: ИВ и свита ни за что не сменят заезженную пластинку, даже если Вова получит премию Грэмми благодаря Мозговой))
30 августа 2013, 14:25
Гость: 30 августа 2013, 14:13 Наконец то умные мысли пошли
30 августа 2013, 14:15
Гость: 30 августа 2013, 14:09 100%
30 августа 2013, 14:13
Гость: На Starlife статейка о концерте, что такой набор артистов сильно поднял рейтинг канала и зрителей было больше, чем на концерте Элтона Джона. Есть фотки и Вова там в закулисье с А. Мирзояном, подписано ..."певец любви - Владимир Ткаченко".----- Вовочка в приличном концерте! Продюсеру - БРАВО!!!
30 августа 2013, 14:13
Гость: я не ИВ, почему вы не видите того что происходит? вы так слепо лижите зад мозговой, что вам хочется чтоб Вова в хвосте трепыхался, а не был№1 в Украине и за ее пределами, как самодостаточный певец, а не любовник, сожитель, водитель, мозготрахнутой.
30 августа 2013, 14:13
Гость: мозговой умер, его больше нет, пусть его доця другого певца найдет для перепевок песен отца. Вова артист большой сцены, артист который должен покорять мир своим творчеством, а не перепевками. Не под силу мозговой черный бриллиант, пусть идет куда подальше от талантливого человека.
30 августа 2013, 14:09
Гость: Гость 12.58. Тетя, ты помешана на ненависти к Мозговой. Вова поет всего две его песни. Ленона нет, Меркьюри нет, Джексона нет, так по твоей логике не петь их песен? А Мозговой для Украины навсегда классика, его пели, поют и будут петь.
30 августа 2013, 13:17
Гость: ИВ, кончайте опять ругаться. В клубе выставлены новые фотки Вовочки с гитарой на сцене, некогда перетаскивать , смотрите сами.
30 августа 2013, 13:07
Гость: Вове с его музыкой в США надо с ПРОФЕССИОНАЛАМИ работать, с теми, кто продюсирует музыку подобную той, что пишет артист. А не трахнутой на всю голову алкоголичкой, которая втюхивает ему это гу**но старперское петь, что он поет Америке будет непонятно публике. А мозговая помешана на отце....это уже болезнь. ПАПЫ ЕЕ НЕТ....ОН УМЕР..ОНА ЕГО НЕ ВОСКРЕСИТ
30 августа 2013, 12:58
Гость: На Starlife статейка о концерте, что такой набор артистов сильно поднял рейтинг канала и зрителей было больше, чем на концерте Элтона Джона. Есть фотки и Вова там в закулисье с А. Мирзояном, подписано ..."певец любви - Владимир Ткаченко".
30 августа 2013, 12:51
Гость: Гость 10.11. Лорак работала и записывала там клипы, сейчас Мика Ньютон там, а почему бы Вове не попробовать, там таланты ценят, а он у нас очень талантливый.
30 августа 2013, 12:43
Гость: Это сообщение о Сысоеве. Кто то тут прикололся и поменял фамилию.
30 августа 2013, 12:32
Гость: Заглянула на форум, чего то пишут, шифруются, противно! Аж тошнит!!!!!!!!!!!!!!! Гость 10.26! это вам приснилось сегодня ночью? Шикарный сон, вот бы он реальностью стал! А может все таки правда?
30 августа 2013, 12:10
Гость: А я не купилась)) Ведь сразу понятно что Вова на радио EUROPA PLUS - нонсенс)) а приглашение поклонников то вообще бред)))
30 августа 2013, 11:16
Гость: Это кто-то прикалывается, думает, что он очень острумный
30 августа 2013, 10:56
Гость: "13 сентября в 19.30 состоится запись двух эфиров для радио Europa plus с молодым талантливым артистом Владимиром Ткаченко - Откуда информация?
30 августа 2013, 10:52
Гость: Очень смешно
30 августа 2013, 10:51
Гость: "13 сентября в 19.30 состоится запись двух эфиров для радио Europa plus с молодым талантливым артистом Владимиром Ткаченко в Radio bar по адресу Киев, ул. Шота Руставели, 12. Приглашаем поклонников творчества Владимира прийти на запись эфиров, чтобы поддержать любимого артиста. Вы сможете пообщаться с Владимиром , задать ему различные вопросы, сфотографироваться, посмеяться вместе над вопросами и ответами и послушать о творческих планах артиста. Живой звук, интересная беседа, тёплая и уютная атмосфера кафе - это будет незабываемый творческий вечер."
30 августа 2013, 10:26
Гость: "Посмотрела последние клипы Шуринса и Монатика и не цепляет, а попала на клип Ламберта, так не могла оторваться. мне бы хотелось, чтобы Владимир пожил и паработал в Америке, там и музыканты и клипмейкеры получше наших."--- Гость , 09:03, как там жизнь на Марсе?))))))
30 августа 2013, 10:11
Гость: Ну и зачем нам эта ссылка?
30 августа 2013, 09:53
Гость: http://cs416919.vk.me/v416919360/8d39/CUqQW-8OamE.jpg
30 августа 2013, 09:37
Гость: А мне бы хотелось, чтобы Владимир пожил и паработал в Америке, там и музыканты и клипмейкеры получше наших. Как бы не нахваливали наши клипы, но они очень бледно и провинциально смотрятся на фоне зарубежных., и технически , и художественно . Посмотрела последние клипы Шуринса и Монатика и не цепляет, а попала на клип Ламберта, так не могла оторваться - шикарные съемки и вокал отличный. Сразу подумала про Вову, вот бы ему такой, а у нас могут испортить клипом любую песню.
30 августа 2013, 09:03
Гость: На гитаре изображен Вовин логотип. Вова пометил СВОЮ гитару СВОИМ логотипом. Вам не кажется, что давно пора успокоиться по этому поводу?
30 августа 2013, 06:54
Гость: Не надо было гитару вспоминать,сразу срамной продюсерский треугольник вылез)))А успешное выступление у Вовы будет в любом случае и с любой песней!
30 августа 2013, 05:47
Гость: Та не обращайте внимания! хай балакають, аби не плакали! а вот за дислайки по рукам давать надо!!
30 августа 2013, 00:49
Гость: О, и где ж вы были? Так хорошо без вас было. Ну давайте продолжайте, читать вас все равно не интересно - ничего нового вы не напишете. И даже дислайки под видео успели поставить.
30 августа 2013, 00:29
Гость: Успешного выступления в сша с мозговой не получится, будет петь минає день ....галиматья старперская
30 августа 2013, 00:23
Гость: Успешного выступления в сша с мозговой не получится, будет петь минає день ....галиматья старперская
30 августа 2013, 00:23
Гость: Эта гитара ужас и только, с женским срамным треугольником и тут продюсер артиста пометила. Много артистов не сцену с гитарами выходит, но только на Вовиной это мозгино уродство. Заклеймила
30 августа 2013, 00:21
Гость: Удачного Выступления в Майами,Вова!)
29 августа 2013, 22:38
Гость: Тьху, тьху, тьху!!! хотя бы не сглазить эти сдвиги!
29 августа 2013, 22:27
Гость: За клип на песню "Пробач" мы могли бы ее даже похвалить....)))
29 августа 2013, 22:26
Гость: Лучше клип снимет,где Вова с новой гитарой!)) - И устроит ротацию песни на всех радиостанциях - вот это будет работа настоящего продюсера и тогда мы не будем на нее наезжать. Ну когда есть сдвиги, мы же обьективно это оценили.
29 августа 2013, 21:58
Гость: Тетка--точно не тема для беседы)))Пусть дальше исправляется и не вздумает больше снимать продолжение сериала))Лучше клип снимет,где Вова с новой гитарой!))
29 августа 2013, 21:44
Гость: " А давайте не будем про гитару)))"--- а чего так? О чем то хочется поговорить, а информации новой - ноль. Не обсуждать же нам снова тетку мозговую))))))) тем более она начала исправляться)))))))))
29 августа 2013, 21:29
Гость: А давайте не будем про гитару)))
29 августа 2013, 21:20
Гость: Гитара, нужно отдать должное красивая, стильная, ничего лишнего! Только не перекручивайте и не ищите подвоха!
29 августа 2013, 21:08
Гость: Ага)Снимали большой экран--где крупный план)Очень красивый)Интеру не простим такой подставы!!!)
29 августа 2013, 21:07
Гость: Вова с песней "Пробач" был очень красивый.
29 августа 2013, 21:02
Гость: Мало...! Но! это было! Вова со своей песней перед тысячной аудиторией, а "интер" все таки - г..., зачем вырезать?! Спасибо за ролик!
29 августа 2013, 20:58
Гость: Кусочек песни "Пробач" с Майдана с нормальным звуком)))----http://www.youtube.com/watch?v=6V4HOk1dqlA&feature=youtu.be
29 августа 2013, 20:35
Гость: http://www.youtube.com/watch?v=LrNbcB94m4w&feature=youtu.be-----жаль что так мало Вовочку показали)
29 августа 2013, 20:26
Гость: Светлый он... - Очень правильное определение, именно - Светлый - наше Солнышко и наша Радость! Удачи ему и пусть все мечты сбудутся!
29 августа 2013, 20:02
Гость: Какой он красивый..........я балдею... куда от этих грешных мыслей деваться,а? По мимо красоты, есть в нем нечто такое, что притягивает и манит очень сильно! На край света за ним уйти, и не оборачиваться! Светлый он...
29 августа 2013, 19:56
Гость: http://www.youtube.com/watch?v=LrNbcB94m4w&feature=youtu.be - какой же он красивый!!!
29 августа 2013, 19:52
Гость: Вернется,тогда и фотки будут и рассказ о гастролях)
29 августа 2013, 19:33
Гость: Девы, так приятно, что Вова тоже стал гастролировать, о нем тоже должны подобное написать на E-MOTION --- "Самые востребованные украинские артисты в летний период не вылезают из гастролей по морским курортам - кто в Крыму, кто в Сочи, кто в Греции, кто в Турции. . Макса Барских на гастролях в Турции дважды вызывали на бис. Гости концерта на протяжении 15 минут не отпускали артиста со сцены, скандируя "Еще, еще". Певец дважды выходил на бис, исполнив такие хиты, как "Глаза-убийцы", "Агония" и "Я болею тобой". Ждем фотки и статью на e- motion о Вовочкиных гастролях!
29 августа 2013, 19:24
Гость: Зачем нам океан без него? - Это точно, нам без Вовочки ничего не надо! Я даже концерты с его участием смотрю только до того момента, когда Вова выступит, а дальше - мне не интересно! Но берег океана все таки красивый, пусть Вовочка наслаждается красотой и вдохновляется!
29 августа 2013, 19:06
Гость: о_О)))Такой вариант не устраивает)))Пусть Вова сам ее куда подальше отправит))
29 августа 2013, 19:05
Гость: Пугачева выгнала из дома Галкина!Давайте подождём,может Мозговая тоже отпустит нашего Вовочку)
29 августа 2013, 18:59
Гость: Лучше бы фотки Вовы выложила))Зачем нам океан без него?)))
29 августа 2013, 18:45
Гость: (Ждем заграничных фоток Вовы на берегу океана) - Пока продюсер выложила только берег океана. Очень красиво! Пожелаем Вовочке успеха в Америке!
29 августа 2013, 18:25
Гость: Гость 17:22,пока больше нима((Ждем заграничных фоток Вовы на берегу океана)
29 августа 2013, 18:12
Гость: Гость 17:00, давай еще!)) Вовка красавец, фотки последнее время просто бесподобные, если б не трах-сериал, была бы тьма новых неадекватных поклонниц)))))))
29 августа 2013, 17:22
Гость: У Вовы сейчас гастроли за рубежом, радио подождет.)
29 августа 2013, 17:12
Гость: https://m.ak.fbcdn.net/sphotos-c.ak/hphotos-ak-prn2/1263041_388878621212783_1584911745_o.jpg
29 августа 2013, 17:00
Гость: " Да, кстати почему "Пробач" нет на радио? Продюсер же написала " совсем скоро будем слушать "Пробач" на радио;) еще 4 августа. Ну вот не надо наперед обещать....."----в разъездах продюсер,некогда ей с Вовкиной песней возиться))
29 августа 2013, 16:59
Гость: Клип она Вове вряд ли снимет,а жаль((
29 августа 2013, 16:35
Гость: Девочки, не знаете, у Монатика появился продюсер? В этот раз у него такой крутой клип, наверно дорогой. https://www.youtube.com/watch?v=xVEE-Iop1mk - эх, сколько же нам еще ждать продюсирской милости!((((((
29 августа 2013, 16:28
Гость: " Раззуй глаза и перечитай коммент - ИЗБАВИТЬСЯ от КЛЕЙМА "ПОДМОЗГОВОЙ" , а не от Тетки Мозговой, выйти из ЕЕ тени и стать самодостаточным артистом.--------- Савранский, это утопия(с)"-----никогда она его из своей тени не выпустит.
29 августа 2013, 16:20
Гость: Показывать будут х-фактор 4,а про Вовк только написали)
29 августа 2013, 16:16
Гость: Вот это они уже и "поведали")) Показывать не будут))
29 августа 2013, 15:05
Гость: "Накануне старта четвертого сезона шоу «Х-фактор» (премьера состоится 31 августа в 19:00) сайт канала СТБ продолжает рассказывать о том, как сложились судьбы участников прошлых сезонов проекта. В этот раз мы поведаем об изменениях в творческой и личной жизни Владимира Ткаченко и Юрия Богуславского."
29 августа 2013, 15:00
Гость: Я это читала. Только, где там написано, что его должны показывать?
29 августа 2013, 14:42
Гость: Ну как где, на стб ! Не знаю в "Звездная жизнь. Размер не имеет значения" 31-го или 30-го в "Невероятная правда о звездах" Вот читай _ http://xfactor.stb.ua/news/2013/8/27/61614/
29 августа 2013, 14:35
Гость: А где его должны показывать?
29 августа 2013, 14:26
Гость: Народ, когда будут показывать Вову по стб, завтра или 31-го?
29 августа 2013, 14:24
Гость: Тыче совсем тупая, 11:19! Раззуй глаза и перечитай коммент - ИЗБАВИТЬСЯ от КЛЕЙМА "ПОДМОЗГОВОЙ" , а не от Тетки Мозговой, выйти из ЕЕ тени и стать самодостаточным артистом.--------- Савранский, это утопия(с)
29 августа 2013, 11:49
Гость: Тыче совсем тупая, 11:19! Раззуй глаза и перечитай коммент - ИЗБАВИТЬСЯ от КЛЕЙМА "ПОДМОЗГОВОЙ" , а не от Тетки Мозговой, выйти из тени и стать самодостаточным артистом.
29 августа 2013, 11:47
Гость: "А где ты видела других артистов без своих продюссеров?"-------------------- Кондратюк не "сидел" на В.Козловском когда был его продюсером, на Матиасе не сидит Багинский, артист везде появляется сам и сам дает интервью, да все выставляются самодостаточными артистами, а продюсеры в тени и Только нашего Вову с самого начала рекламировали как любовника, а потом уже певца(
29 августа 2013, 11:38
Гость: Пока Вова сам за себя только в интервью о VORONIN ) В остальных случаях мозговая - первая скрипка, а ему отводится второстепенная роль. - Странно, что с Днем независимости поздравлял сам, а не на пару с АМ. Будем надеяться, что и дальше так будет. Может до продюсера дошло, что не обязательно везде светиться своим фейсом рядом с Вовой.
29 августа 2013, 11:30
Гость: А где ты видела других артистов без своих продюссеров? - Ну и расскажи, кто из артистов ходит постоянно с продюсером. Я например, о многих вообще не знаю, кто у них продюсер.
29 августа 2013, 11:26
Гость: Пока Вова сам за себя только в интервью о VORONIN ) В остальных случаях мозговая - первая скрипка, а ему отводится второстепенная роль.
29 августа 2013, 11:23
Гость: Гость 11.14. А где ты видела других артистов без своих продюссеров?
29 августа 2013, 11:23
Гость: Гость 10.57. АБ , это ты что ли тут отписываешься, и ролик свой вставила и про АМ вспомнила. Раскинь своими куриными мозгами, где бы Вова сейчас был без продюссера?. Где бы он зарабатывал деньги, по кабакам, как остальные выпускники талант-шоу. Кто бы его пускал в свои студии звукозаписи, свел с хорошими музыкантами, аранжировщиками , записывал бы его с президентским оркестром?.А так он занят только творчеством и голосом, а на организационные мероприятия не отвлекается. Вова умница и все правильно делает! А большо
29 августа 2013, 11:19
Гость: выйти из ЕЕ тени - складывается впечатление, что она боится его от себя отпустить даже на несколько часов. Я уже вообще не помню, когда Вова где-то был без нее.
29 августа 2013, 11:14
Гость: Да, кстати почему "Пробач" нет на радио? Продюсер же написала " совсем скоро будем слушать "Пробач" на радио;) еще 4 августа. Ну вот не надо наперед обещать.....
29 августа 2013, 11:11
Гость: Хотела написать: выйти из ЕЕ тени и стать самодостаточным артистом.
29 августа 2013, 11:00
Гость: Я лично на эту фоту не могу налюбоваться) Вова здесь просто потрясный, как по мне, он вернулся в свой возраст, о чем мы мечтали и все его очень просили))) сейчас выглядит так же как здесь -- http://www.youtube.com/watch?v=SOgC_YD1-b0&feature=c4-overview&list=UUIbCI7kSse5lsZmlKyiqcRg -- Вове надо поскорее избавиться от клейма "подмозговой" , выйти из тени и стать самодостаточным артистом.
29 августа 2013, 10:57
Гость: Да этот форум давно надо закрыть. Он не для поддержки артиста, а наоборот - для его очернения так называемыми " верными поклонниками". Поучились бы как на других форумах поддерживают своих кумиров поклонники. За что только Вове достались такие злобные и вечно недовольные особы. И нет никаких поводов для критики, поет прекрасно, песни пишет, ни с кем не конфликтует, а свои же все равно все перекрутят и найдут какой нибудь дебильный повод упрекнуть, уколоть, а то и облить грязью.
29 августа 2013, 10:56
Гость: Ни единой фотки и видео--только упреки - А если кто-то пытается что-то выставить или написать хорошее - сразу же на него налетают как на врага народа. Там можно только критиковать теперешнего Вову и восхищаться им времен НВ и Х-фактора. Гость 02:06 - а чем фотка, которая сверху, хуже той, на которую ты дала ссылку.
29 августа 2013, 10:06
Гость: " А в чем логика - бойкот артисту в его же группе?"----а в чем логика на форуме артиста писать про него всякую х**ню?Ни единой фотки и видео--только упреки((
29 августа 2013, 05:53
Гость: http://vladimirtkachenko.com/uploads/posts/2011-09/1314914835__y6a7518_800-1.jpg
29 августа 2013, 02:06
Гость: Было бы видео концертов!!!!!!!!!!!
29 августа 2013, 01:27
Гость: Вова с продюссером молодцы ! Штурмуют не только В Украине, но и за границей !А поет он сейчас прекрасно и перепевает всеми признанные хиты, а не лажу какую то. Это же все классика ! А как же исполняют музыку Чайковского, Бетховена, Баха и пр., эта музыка навека, потому что лучше еще не написали. Так же и музыка тех же Квинов будет долгим шедевром.
29 августа 2013, 00:09
Гость: Байкот усраивают тому, с кем общаются, а продюссер с вами беседы не ведет, много чести для вас.
28 августа 2013, 23:58
Гость: Ну вот и я не понимаю. Можно устроить бойкот продюссеру - это я еще понимаю, но ведь группа и форум созданы для поодержки артиста - и поэтому нынешний бойкот никакой логике не поддается.
28 августа 2013, 22:49
Гость: А в чем логика - бойкот артисту в его же группе?
28 августа 2013, 22:40
Гость: https://vk.com/x.factor_4?w=wall-50194852_3415%2Fall
28 августа 2013, 22:38
Гость: Ну только на форуме были недовольны Вовкиным внешним видом - вот я и предположила, что это они здесь пишут. Насколько я помню здесь последнее ремя писали только о том, как Вова хорошо выглядит. И я совсем не собираюсь защищать Мозговую, но бойкот, устроенный на форуме и в групее, мягко говоря, вообще ни в какие рамки не лезет.
28 августа 2013, 22:33
Гость: А кто тут упоминал маму? Или кому то мерещится?
28 августа 2013, 22:22
Гость: Не обращайте внимания на форумнозаглюченных,они успокоятся)
28 августа 2013, 22:14
Гость: Маму упомянули форумнозаглюченные, к ним и претензии)
28 августа 2013, 22:04
Гость: Несправедливо выходит, маму трахнутые вспомнили, а мы продюсерО - нет..... неправильно это.... непорядок)))
28 августа 2013, 22:00
Гость: А Вот Они Тута))))) - " Меня терзают смутные сомнения, что это форумным стало тесно в своем заброшенном теремке - вот они решили и здесь свой негатив поразбрызгивать."
28 августа 2013, 21:54
Гость: "Истерика по ходу у мозготрахнутых))))"-----где?)))Их сегодня тут не было))
28 августа 2013, 21:51
Гость: Так, а что делать-то -- у них снова обострение ненависти к ИВ вот и глючат)))
28 августа 2013, 21:50
Гость: Истерика по ходу у мозготрахнутых))))
28 августа 2013, 21:48
Гость: Вот спасибо, разьяснила, а то я ума не приложу - от чего истерика.
28 августа 2013, 21:42
Гость: "что сейчас не так с внешним видом Вовы?"----гадский цирюльник--коновал сделал ему пробор на сантиметр левее чем было когда Вова пел на Новой Волне!)))))У некоторых истерика((
28 августа 2013, 21:39
Гость: "Девы, а его продюсер подала в номинанты на ВИВу или еще рано?"-----наверное в сентябре)
28 августа 2013, 21:34
Гость: Сейчас тебе расскажут--что не так))))))))
28 августа 2013, 21:33
Гость: Зудить постоянно - по причине и без - это здесь конек некоторых. Меня терзают смутные сомнения, что это форумным стало тесно в своем заброшенном теремке - вот они решили и здесь свой негатив поразбрызгивать. Кстати, я не услышала ответ на свой вопрос - что сейчас не так с внешним видом Вовы?
28 августа 2013, 21:26
Гость: Надоела уже точно что((Может пока Вова начнет петь,то что тебе нравится и станет выглядить на 17,ты пока порадуешься за кого-то другого?)))
28 августа 2013, 21:13
Гость: Вовка сейчас классно выглядит и начал выступать, что особенно радует. Девы, а его продюсер подала в номинанты на ВИВу или еще рано?
28 августа 2013, 21:12
Гость: Вова выглядит на 40?)) Что-то новенькое))Хроника в стадии обострения)))
28 августа 2013, 21:12
Гость: И чем он опять не так выглядит? Может сменишь уже пластинку и придумаешь что-то новое.
28 августа 2013, 21:04
Гость: Я за него порадуюсь, когда он будет петь современную музыку, а не перепевать старперские хиты в угоду продюсера и еще я порадуюсь, когда Вова будет выглядеть на свой возраст, а не сопродюсера. А так пока радоваться нечему.
28 августа 2013, 20:55
Гость: " зато как же красиво он эти каверы спел!" - Вы американский голос смотрели? Слышали , видели как там люди каверы поют??? БЕЗ акцента….что тоже не маловажно…. "Порадуйся за него и не зуди" - а Порадуюсь я когда ему все будут аплодировать после исполнения его песен
28 августа 2013, 20:36
Гость: "или почти все что в греции пел(((("-----зато как же красиво он эти каверы спел!))Ему аплодировали в Греции в Израиле и ,я уверена,будут аплодировать в Америке)Порадуйся за него и не зуди))
28 августа 2013, 19:04
Гость: Проблема остается прежняя – – СВОЙ репертуар ….молитва по существу тоже кавер, как и “мертві квіти” или почти все что в греции пел((((
28 августа 2013, 18:49
Гость: ".не спорю, что тут дружба мозговой с ворониной решающую роль сыгрола….да и и дея спеть на иврите хороша – есть с чем выступать в израиле и америке……"---ну вот видишь как все удачно сложилось для Вовочки!)Удачи ему и благодарного зрителя)
28 августа 2013, 18:37
Гость: Ну конечно, куды там выступлениям в Израиле и Майами до "важнейшего" (с) концерта (а по факту свадьбы по-дешевке))))
28 августа 2013, 18:32
Гость: А чем плохо что Вова выступает в Израиле и Америке с молитвой?По-твоему,лучше бы тут по День Рожденьям ходил?))И конечно связи сыграли свою роль,куда ж без связей))
28 августа 2013, 18:26
Гость: "Нихрена себе корпоративчик....))Мало кого из даже очень известных певцов на такие приглашают!" - Пригласили бы того, кто на иврите что то споет – н-р молитву….не спорю, что тут дружба мозговой с ворониной решающую роль сыгрола….да и и дея спеть на иврите хороша – есть с чем выступать в израиле и америке……
28 августа 2013, 18:20
Гость: "У Вовы сейчас есть движок, все налаживается "Но сирамно ж Мозговая суч**ка, правда ж?"))))))))))"-------сирамно суч**ка!)))Да!)))
28 августа 2013, 18:02
Гость: " лучше не видеть этого позора и сразу застрелиться или застрелить горепродюсера."-----ну от и че ты кипишь подымаешь??)))пусть споет мынае день,в США--эта песня будет в новинку)))Главное,Вова увидет красивый город и отдохнет!)
28 августа 2013, 18:00
Гость: У Вовы сейчас есть движок, все налаживается "Но сирамно ж Мозговая суч**ка, правда ж?"))))))))))
28 августа 2013, 17:59
Гость: 28 августа 2013, 17:5, о, снова финансовый директор или бухгалтер Ткаченко - Мозговой тут комментирует))) Это они вам докладывали, что Владимир за бесплатно поет для олигархов? 28 августа 2013, 17:50, лучше сама застрелись, если невмоготу))) А этого "позора" тебе и не покажет никто, не для глаз таких больных на всю голову))))
28 августа 2013, 17:56
Гость: "Известных певцов приглашают только никто за просто так не поет"----А с чего ты взяла что Вова пел за просто так?))
28 августа 2013, 17:54
Гость: 28 августа 2013, 17:50, лучше сама застрелись, если невмоготу))) А этого "позора" тебе и не покажет никто, не для глаз таких больных на всю голову))))
28 августа 2013, 17:54
Гость: "И к олигархам на юбилей далеко не каждого артиста приглашают"----------------- да,да,да! Но сирамно ж Мозговая суч**ка, правда ж?
28 августа 2013, 17:53
Гость: Известных певцов приглашают только никто за просто так не поет
28 августа 2013, 17:51
Гость: Гость 16:48, Она не имеет отношение к х-фактору НИКАКОГО
28 августа 2013, 17:51
Гость: Лететь в США, чтобы петь еврейскую молитву и песню минає день? лучше не видеть этого позора и сразу застрелиться или застрелить горепродюсера.
28 августа 2013, 17:50
Гость: " Девочки, корпоративчик в Израиле или в Майами это 100% круче выступления на фесте в Коблево)"-----конечно круче!))
28 августа 2013, 17:45
Гость: И к олигархам на юбилей далеко не каждого артиста приглашают, в нац банк на 8 марта тоже - хоть могли бы пригласить любую раскрученную звезду и нашу и из российскую.
28 августа 2013, 17:33
Гость: Девочки, корпоративчик в Израиле или в Майами это 100% круче выступления на фесте в Коблево)
28 августа 2013, 17:24
Гость: Нихрена себе корпоративчик....))Мало кого из даже очень известных певцов на такие приглашают!
28 августа 2013, 17:11
Гость: ".....третье зарубежное выступление за короткий срок"...Не знаю конечно где и перед кем он будет выступать в Америке – но выступление в Израиле я б назвала всего лишь корпоративчиком хоть и в посольстве……
28 августа 2013, 17:01
Гость: А каким боком она была в программе "Моя Правда.Бриллианты Соседова"?О Вове давно ничего не пишут и не показывают без ее присутствия((
28 августа 2013, 16:48
Гость: "она че вообще офигела, каким боком она к этому?"-----как это каким боком?Она ж его продюсерО...))
28 августа 2013, 16:33
Гость: Ну да....Богуславский сам о себе рассказал,а за Вову это сделала продюсер мозговая да еще и с гордостью!)
28 августа 2013, 16:27
Гость: на сайте стб комментарий Мозговой об х-факторе, она че вообще офигела, каким боком она к этому?
28 августа 2013, 15:44
Гость: Продюсер расскажет,где он выступал...подождем))
28 августа 2013, 15:33
Гость: В Израиле Вова выступал в посольстве Украины в Тель- Авиве в честь дня независимости и всех там покорил своим голосом и исполнением ( есть коммент в клубе). Интересно, где он будет выступать в Америке?
28 августа 2013, 13:18
Гость: Сэнкс! Наконец у Вовы начался качественный движок. Ура!!! Будем надеяться, его карьера пойдет по возрастающей!
28 августа 2013, 13:06
Гость: Гостю 12:19 - вчера Вова возвратился из Израиля, а сегодня улетел в США. О втором дыхании - на сайте СТБ http://xfactor.stb.ua/news/2013/8/27/61614/
28 августа 2013, 12:38
Гость: "У Вовы будет третье зарубежное выступление за короткий срок"------- Ой, девочки, я все пропустила, знаю, Вова выступал в Греции, а еще где за рубежем? Дайте ссыль. Интересно было узнать о Богуславском и ребятах, довольно неожиданно, что Соседов специально поехал на спектакль в другой город. А где написано о втором дыхании Владимира?Дайте ссыль, плиз.)
28 августа 2013, 12:19
Гость: Гость 8.34. А зачем нам сообщение о Богусловском. Там сначала раписано о втором дыхании Владимира Ткаченко - вот это нам интересно.
28 августа 2013, 09:04
Гость: "Еще одно интересное событие в жизни Юрия ( Богуславский) – это постановка мюзикла «Нотр Дамм Де пари». «В прошлом году мне позвонили из Киева и предложили реализовать такой проект как режиссеру и актеру. Я пригласил на главные роли Машу Стасюк, Сергея Семенова и Александра Павлика. Судя по отзывам, все получилось!» - рассказывает Юра. На премьеру он пригласил своего судью на проекте «Х-фактор» Сергея Соседова, который с удовольствием приехал специально, чтобы оценить это мероприятие. И ему понравилось. «Кстати, о нашем мюзикле узнал Игорь Кондратюк и пообещал Маше Стасюк, что обязательно придет на наш очередной спектакль», - признался Богуславский."
28 августа 2013, 08:34
Гость: У Вовы будет третье зарубежное выступление за короткий срок, а где же ваши хваленые популярные певцы? Кстати и СТБ вспомнило о Вове, написало о его продвижении после ХФ. Правильно Юрий Годо говорил, что у нас не ценят таланты, а за бугром таланты носят на руках, не глядя на национальность и прочее.
27 августа 2013, 23:31
Гость: Мой любимый сайт - Gaganews.com.ua
27 августа 2013, 23:21
Гость: Мой любимый сайт - Gaganews.com.ua
27 августа 2013, 23:20
Гость: Скоро будет следующая серия про ЭТО!!!!!!!!!!
27 августа 2013, 23:03
Гость: http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/f/f2/Brickell_Avenue_20100203.jpg?uselang=ru ---- город Майами
27 августа 2013, 22:50
Гость: " МИРОВОЙ ТУР с песнями по странам!!!!!!!!!!!!!!"-----было бы круто!))
27 августа 2013, 22:42
Гость: Кстати,хоть бы фоток Вовиных выставила или запись выступления)Там у нее на странице есть хорошие отзывы про Вовочку))
27 августа 2013, 22:41
Гость: МИРОВОЙ ТУР с песнями по странам!!!!!!!!!!!!!!
27 августа 2013, 22:40
Гость: Продюсер слетала в Израиль за внешностью,теперь в Майами за шмотками?)))Она написала---летят работать)Значит Вова будет выступать!)
27 августа 2013, 22:38
Гость: В США брендовая одежда дешевая, многие наши знаменитости летают туда приодеться...
27 августа 2013, 22:33
Гость: " Ну да, там же ещё не слышали "Минає день")))"-----))))))))
27 августа 2013, 22:31
Гость: " Ну да, там же ещё не слышали "Минає день")))"----от доприкалываетесь)))Вова возьмет и заспивае нашу любимую....))
27 августа 2013, 22:29
Гость: " В Майами концерт будет???"-----ну наверное))
27 августа 2013, 22:27
Гость: Там много проживает русско-язычного населения!!!!!! Ну да, там же ещё не слышали "Минає день")))
27 августа 2013, 22:26
Гость: Там много проживает русско-язычного населения!!!!!!
27 августа 2013, 22:24
Гость: В Майами концерт будет???
27 августа 2013, 22:23
Гость: Ну вот, довозмущались - теперь доступ к видео ограничен. Кто не успел тот опоздал)Всё равно звук был просто жуть,неприятно смотреть было
27 августа 2013, 22:18
Гость: Ну вот, довозмущались - теперь доступ к видео ограничен. Другие вообще никак не смогут посмотреть. Кстати, Вовочка уже дома, но ненадолго - завтра улетает в Майами.
27 августа 2013, 22:14
Гость: http://www.youtube.com/watch?v=h_uxAF2Tyj0 у вас тоже пишет это видео с ограниченным доступом
27 августа 2013, 22:13
Гость: Вова, когда будет клип на песню "Пробач" с нормальным звуком. Видимо не дождемся. Быстрее кто-нибудь сделает, чем дождемся.
27 августа 2013, 22:13
Гость: Жаль звук плохой......нормально не послушать песню((
27 августа 2013, 22:06
Гость: Капец ну и звук у этого видео
27 августа 2013, 22:03
Гость: " качество записи не очень, звук хрипит, у вас тоже проблемы со звуком???"----да(((Это запись или и на концерте так звучало?
27 августа 2013, 21:58
Гость: Колонка звуковая рычит!!!!!!!!!
27 августа 2013, 21:54
Гость: Где аранжировка новая, во время припева??????
27 августа 2013, 21:53
Гость: http://www.youtube.com/watch?v=h_uxAF2Tyj0 ------- качество записи не очень, звук хрипит, у вас тоже проблемы со звуком???
27 августа 2013, 21:51
Гость: Звук конечно(((((( Видно поэтому и не спешили выкладывать...
27 августа 2013, 21:46
Гость: http://www.youtube.com/watch?v=h_uxAF2Tyj0 ------ухты))Песня все-таки очень красивая!)
27 августа 2013, 21:45
Гость: http://www.youtube.com/watch?v=h_uxAF2Tyj0 Дождались!!!!!))) Большое спасибо, за видео!!!
27 августа 2013, 21:39
Гость: Одно и то же повторяют друг за другом:какой же Вова неудачник,как он неправильно живет)))И постят старые фотки,вздыхая,как бабки на лавке))Зачем там вообще собираться?Форум давно пора закрыть.
27 августа 2013, 21:29
Гость: Скоро на том форуме и собираться некому будет.
27 августа 2013, 21:19
Гость: Создается впечатление,что на форуме у собравшихся одна цель---критиковать ВСЕ что бы не спел и не сделал Вова! - У меня, как и у многих других, покинувших форум, такое впечатление создалось давно. А Элла долго держалась, пытаясь что-то доказать невменяемым, но и у нее терпение лопнуло! Спасибо ей большое за впечатления с Майдана! А в группе дальше постят Новую Волну - точно невменяемые.
27 августа 2013, 21:11
Гость: Никого он нехерил,не выдумывайте)))
27 августа 2013, 20:41
Гость: После Греции у Вовы появились новые адекватные поклонники, которые умеют оценить настоящий талант, недохеренные)) просто затеряются среди них, а там и признание его как популярной звезды шоу-бизнеса не за горами, в следующем году, надеюсь.
27 августа 2013, 20:36
Гость: Сколько можно капать ему на мозг?эх.....Похерились бы еще несколько поклонниц))
27 августа 2013, 20:13
Гость: Чем это он похерил поклонников?
27 августа 2013, 20:04
Гость: "Названы самые популярные звезды шоу-бизнеса Украины И Владимира там, сами понимаете нет"" --- А почему он должен там быть, если популярность делают поклонники, а Вова всех похерил???! Алена здесь не при чем, она делает все возможное, но без поклонников даже артист от Бога -- Голый Король.
27 августа 2013, 20:01
Гость: Воз немного сдвинулся с места,просто кое-кто упорно не хочет этого замечать)))
27 августа 2013, 20:01
Гость: Не все скрыто)) Вот: "А на счёт Владимира Ткаченко то ,как говорится,"а воз и ныне там" ..... Вот что нашла я на просторах интернета: Названы самые популярные звезды шоу-бизнеса Украины И Владимира там, сами понимаете нет"
27 августа 2013, 19:46
Гость: Что там можно почитать?Все скрыто((
27 августа 2013, 19:42
Гость: Форум почитай))
27 августа 2013, 19:30
Гость: Гость 19:11, и где вы только такое находите?! дайте ссылку, пжлста!
27 августа 2013, 19:24
Гость: Мама пишет,что Вова не Бриллиант,что его песня---полная лажа и не надо было ему петь на мове???И повторяет это под разными именами?Вы наверно ошибаетесь....(
27 августа 2013, 19:11
Гость: Гость 18:58, нашли где гадать) Все, и Володя в т.ч. , в чем могли уже убедиться, знают, кто заправляет форумом и всем происходящим там) Из-за уважения к нему только не хочется комментировать все это.
27 августа 2013, 19:05
Гость: По меньше играйте в угадайку))Тогда не будут мерещится руси-дуси-мамы))
27 августа 2013, 18:58
Гость: Вообще то, мы нормально общались! Не заводитесь!
27 августа 2013, 18:46
Гость: " Пост Anni кого-то очень сильно напоминает по стилю написания....Прямо терзают смутные сомнения))"----------------- странно что у ВАС только сомнения)) Совсем недавно тут писали Без Всяких Сомнений что Элла - это сама Руся))))))))
27 августа 2013, 18:38
Гость: "А откуда ненормальная любовь к Вове,из-за которой не заметно очевидных вещей?"---любовь к Вове у нас как раз нормальная)))Когда что-то не нравится---никто не молчит!))Но когда есть за что похвалить,на комплементы не скупимся)
27 августа 2013, 18:03
Гость: Каких очевидных - он что хам, преступник, алкаш, наркоман? Любят его за его голос, ну кто-то еще и за внешность)А за что его нужно ненавидеть и кому, поведайте)
27 августа 2013, 18:02
Гость: Ирина Ткаченко)))
27 августа 2013, 17:59
Гость: Как зовут эти "смутные сомнения"?
27 августа 2013, 17:57
Гость: Откуда такая ненависть к Вове? А откуда ненормальная любовь к Вове,из-за которой не заметно очевидных вещей?
27 августа 2013, 17:53
Гость: Пост Anni кого-то очень сильно напоминает по стилю написания....Прямо терзают смутные сомнения))
27 августа 2013, 17:51
Гость: На форуме зависит все от того, кто им заправляет. Все знают, кто это. Откуда такая ненависть к Вове?
27 августа 2013, 17:39
Гость: Создается впечатление,что на форуме у собравшихся одна цель---критиковать ВСЕ что бы не спел и не сделал Вова!Не важно,как выглядел Вова ,даже если великолепно:скажут,что прическа го-но)))Спел авторскую песню:почему на украинском!!!!!Не годится!))Короче,ненависть к продюсеру плавно перешла и на Вовку((Только жаль что это все выплескивается на форуме его имени.Даже здесь комменты для прочтения приятней))
27 августа 2013, 17:15
Гость: Наверное... Вообще, не правильно, что на оф форуме, в клубе ноль новостей, фото - как будто Артиста нет! Время остановилось? Игнор продюсера не должен касаться Володи!
27 августа 2013, 17:05
Гость: Скрытые посты наверное куда жестче,раз девушка так психонула.
27 августа 2013, 16:56
Гость: Anni ответила:"В том, что Вова имеет голос от бога, мы давно знаем, и удивляться не приходится. У него талант от бога, уже известно. Пока он сам не разберется, то, что он планировал более чем три года назад, это не видно. " открыт был только этот пост, остальные закрыты.
27 августа 2013, 16:49
Гость: Элла! извини, что перенесла сюда твой пост, но он был открыт для чтения, я чего то думала, что именно ты нарушишь тишину на форуме, выскажешь свое мнение, браво за смелость, и спасибо за впечатления!
27 августа 2013, 16:46
Гость: Хм.....там почти все посты скрыты(((Что ей отвечали,кто видит?
27 августа 2013, 16:43
Гость: "Элла написал(а): Я не ношу очки,у меня со зрением,слава Богу,все в порядке!Я была на концерте и видела все воочию!!!Вова был классный и пел красиво!А авторская песня вообще круто Элла написал(а): Я была на Майдане 24-го))Ездили с друзьями в Киев на праздник))Концерт был сначала скучноватый, первая часть--с хитами украинскими.Про Вову расскажу вам:выглядел очень круто!Первая песня--ахаха---кто бы сомневался?))Спел чистенько,красиво,мы похлопали,посвистели,всплакнули....))Людям вокруг тоже понравилось--аплодировали и принимали его хорошо.Со второй песней уже было куда прикольней!Я видела,парочки танцевали под "Пробач"))Мне очень понравилась атмосфера на Майдане,все улыбались,поздравляли друг друга))И Вова нас со сцены поздравил!))Аж два раза!)Когда сказал:"Слава Украинi" пол-майдана крикнули:"Героям Слава!"В общем эмоций куча))И они самые положительные и от Вовы и от его выступления!)прозвучала!"
27 августа 2013, 16:36
Гость: ого....))
27 августа 2013, 16:33
Гость: Та не... Элла написала:"Честно скажу,не хочется сюда заходить!!!!!!!Постоянно на бедную Вовкину голову куча дерьма!За что???Продюсер-сука никто не спорит,но Вова тут причем?Не так спел,не то спел или неправильно причесали???Вы ЗАДОЛБАЛИ!!!!!\От вас один негатив(((Так хотела поделится впечатлениями от концерта,теперь не буду!Ппц((("
27 августа 2013, 16:26
Гость: " Кста... зайдите на форум самых преданных поклонников...почитайте, пока не удалили ."----опять Вова заходил?)))))
27 августа 2013, 16:21
Гость: http://www.youtube.com/watch?v=62xlEu43exI&feature=youtu.be
27 августа 2013, 16:18
Гость: Какой Вова красивый!!!!!!!!!!!!!!! Только зачем песню вырезали????
27 августа 2013, 16:18
Гость: Бунт на корабле...
27 августа 2013, 16:13
Гость: А что там?)
27 августа 2013, 16:03
Гость: Кста... зайдите на форум самых преданных поклонников...почитайте, пока не удалили
27 августа 2013, 15:51
Гость: Читала я о твоем Ламберте, у него был отличный репертуар и мощный пиар с целью привлечь молодежную аудиторию, его и как "би" пиарили только, чтобы охватить максимум аудитории. А у нас совсем другие были цели....... ) так что даже Не Надейтесь)
27 августа 2013, 15:42
Гость: Сколько лет этому Сафина, 50? Ясно что публика у него соответствующая. Вон Ламберту 31 год а у него сплошь молодежь на концерте стояла, я свидетель. И вы же видели на видео как Вову в Артеке принимали, совсем другая атмосфера стояла чем когда он поет всякие реквиемы да молитвы.
27 августа 2013, 13:27
Гость: 27 августа 2013, 10:14, гостья, прости за грубость, но не равняй кое-что с пальцем! Вова не для визжащих дурочек-малолеток, пусть от братьев Борисенко тащатся. У Сафина например нет пятнадцатилетних поклонниц, от этого его престиж и популярность не страдают. А наш Вова произвел фурор в посольстве Украины в Израиле, там публика солидная. Вот свежая цитата из клуба: " Светлана Глаз: "...На прийомі з нагоди дня Незалежності України в Тель-Авіві Володимир Чудово заспівав! Браво-браво! Всі були зворушені чарівним голосом, майстерним виконанням і гарним чоловіком! Дякую!"
27 августа 2013, 13:01
Гость: " Все знают что 15-летние девушки это так сказать двигатель популярности любого артиста. А если нет популярности то, извините и выступлений на больших сценах ждать не стоит."--------- 15-ти летние за Шуринсом тащатся, а Вы видели его на большой сцене, на которой поет Вова??????????
27 августа 2013, 12:34
Гость: "а на х***й Вовке нужны ГИРЛЯНДЫ ДЕВУШЕК?!!! Для него важно выступать на большой сцене для адекватной, психически устойчивой публики! " --- для толпы (читай - кучки) пенсионеров? Все знают что 15-летние девушки это так сказать двигатель популярности любого артиста. А если нет популярности то, извините и выступлений на больших сценах ждать не стоит.
27 августа 2013, 11:41
Гость: Гость 9.50. Вы правы. То. что тут гонят неадекваты, касается только этих больных людей, это факт их биографии, к Вове с Аленой это не имеет никакого отношения. Прогресс у Вовы налицо, а где тот же Кузнецов, урвал два "лимона" на развитие творчества, а где оно? А Вова выступает на лучших сценах, на престижных корпоративах и за границей. Удачи и успеха ему в Израиле, а потом в Америке !!!
27 августа 2013, 10:14
Гость: "ПРОБАЧ" НА ВСЕ РАДИОСТАНЦИИ УКРАИНЫ!!!!!!!!ДАВАЙТЕ УЖЕ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ!!!!!!!!ЭТО ЖЕ ХИТ!!!!!!
27 августа 2013, 10:14
Гость: "ПРОБАЧ" НА ВСЕ РАДИОСТАНЦИИ УКРАИНЫ!!!!!!!!ДАВАЙТЕ УЖЕ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ!!!!!!!!ЭТО ЖЕ ХИТ!!!!!!
27 августа 2013, 10:14
Гость: "ПРОБАЧ" НА ВСЕ РАДИОСТАНЦИИ УКРАИНЫ!!!!!!!!ДАВАЙТЕ УЖЕ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ!!!!!!!!ЭТО ЖЕ ХИТ!!!!!!
27 августа 2013, 10:14
Гость: "ПРОБАЧ" НА ВСЕ РАДИОСТАНЦИИ УКРАИНЫ!!!!!!!!ДАВАЙТЕ УЖЕ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ!!!!!!!!ЭТО ЖЕ ХИТ!!!!!!
27 августа 2013, 10:14
Гость: "ПРОБАЧ" НА ВСЕ РАДИОСТАНЦИИ УКРАИНЫ!!!!!!!!ДАВАЙТЕ УЖЕ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ!!!!!!!!ЭТО ЖЕ ХИТ!!!!!!
27 августа 2013, 10:14
Гость: "ПРОБАЧ" НА ВСЕ РАДИОСТАНЦИИ УКРАИНЫ!!!!!!!!ДАВАЙТЕ УЖЕ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ!!!!!!!!ЭТО ЖЕ ХИТ!!!!!!
27 августа 2013, 10:14
Гость: "ПРОБАЧ" НА ВСЕ РАДИОСТАНЦИИ УКРАИНЫ!!!!!!!!ДАВАЙТЕ УЖЕ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ!!!!!!!!ЭТО ЖЕ ХИТ!!!!!!
27 августа 2013, 10:14
Гость: "ПРОБАЧ" НА ВСЕ РАДИОСТАНЦИИ УКРАИНЫ!!!!!!!!ДАВАЙТЕ УЖЕ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ!!!!!!!!ЭТО ЖЕ ХИТ!!!!!!
27 августа 2013, 10:14
Гость: а на х***й Вовке нужны ГИРЛЯНДЫ ДЕВУШЕК?!!! Для него важно выступать на большой сцене для адекватной, психически устойчивой публики!
27 августа 2013, 09:50
Гость: простите конечно....а на х***й он тут нужен тот гей?)))Кому пришло в голову кидать эту фотку?))) ----- ЭТОТ ГЕЙ ВЫГЛЯДЕТ МУЖЕСТВЕНЕЕ И СЕКСУАЛЬНЕЕ ТКАЧЕНКА В 1000000 РАЗ!!!!! НА НЕГО ДЕВУШКИ ГИРЛЯНДАМИ БЛИН ВЕШАЮТСЯ!!
27 августа 2013, 09:12
Гость: Секси, то секси, но.... Вове еще нужны силы, чтобы петь. Помните, как на иксах, преподаватель по вокалу говорила, что салат из морковки - это не основа хорошего пения....
27 августа 2013, 01:25
Гость: Вове надо еще худеть, до секси...
27 августа 2013, 00:45
Гость: Наверное Вовочкина песня не помещалась по времени на Інтері, ее или вырезали, или не записывали...
27 августа 2013, 00:39
Гость: Жесть((Ну что ж творится??
26 августа 2013, 22:45
Гость: Кошмар и ужас,что творится((Вовкину песню мозговая приказала шавкам не выкладывать(((((Слушайте,граждане, "Мертвi Квiти" !!!Песня папы--форева!(((--Слушайте что хотите!Я пыталась достучаться до вас,но видимо все бесполезно!Творчество любимого артиста отошло на второй(третий)план,вам ведь главное,оскорбить,обозвать,придумать какую нибудь гадость,перекрутить факты,в тупую не видеть прогресса,ну и т.д.Зачем вам видео?Займитесь любимым делом.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
26 августа 2013, 22:37
Гость: Кошмар и ужас,что творится((Вовкину песню мозговая приказала шавкам не выкладывать(((((Слушайте,граждане, "Мертвi Квiти" !!!Песня папы--форева!(((--Слушайте что хотите!Я пыталась достучаться до вас,но видимо все бесполезно!Творчество любимого артиста отошло на второй(третий)план,вам ведь главное,оскорбить,обозвать,придумать какую нибудь гадость,перекрутить факты,в тупую не видеть прогресса,ну и т.д.Зачем вам видео?Займитесь любимым делом.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
26 августа 2013, 22:37
Гость: Жесть(((
26 августа 2013, 22:15
Гость: Кошмар и ужас,что творится((Вовкину песню мозговая приказала шавкам не выкладывать(((((Слушайте,граждане, "Мертвi Квiти" !!!Песня папы--форева!(((
26 августа 2013, 22:05
Гость: Ни видео ни фоток не выставляют!!!!!Продюсерская блокировка!Она Вовку хочет загнобить!!!!!!!!!!Караул!!!
26 августа 2013, 22:00
Гость: "Мертвi Квiти" мы должны слушать?????Не надо нас шантажировать!!!!!!Не сняли--так и скажите!!!!
26 августа 2013, 21:54
Гость: В 2011 на Незалежнисть Вову сняли на телефон поклонник Кривошапко и еще кто-то из своих, через два часа оба видео были в тюбике. Когда есть что показать - не прячут. Вова, Майдан 2013 року i "Мертвi Квiти" папы Мозгового....... (((((
26 августа 2013, 21:28
Гость: Вот когда научитесь нормально общаться--тогда беспрепятственно будете смотреть и видео ,и фото,и может даже кое что из новых ,ни где не петых песен!А так...продолжайте всё и всех обгаживать..У вас это получается.
26 августа 2013, 21:18
Гость: Тети,вы видео наверное не снимали,да?Чего тогда обнадеживаете?Или мозговая таки дала команду то видео не пропускать?
26 августа 2013, 21:01
Гость: http://www.youtube.com/watch?v=nzMciL38Nqw -----гы)))
26 августа 2013, 20:58
Гость: http://www.youtube.com/watch?v=nzMciL38Nqw ----- анекдот
26 августа 2013, 20:25
Гость: "...где блин лишний вес? Його вiд вiтру хитае..." ----- Вова кушает по понедельникам, средам и пятницам, а в другие дни он в спортзале!!!!!"-----оно ж видно))Постройнел раза в три по сравнению с 2012-м)))
26 августа 2013, 20:18
Гость: "Девчонки, а кто на Гаге самый популярный певец???"-----не знаю)А ты в курсе как тот рейтенг посмотреть?Посмотри и нам расскажешь!)
26 августа 2013, 20:11
Гость: http://img51.imageshack.us/img51/2443/aus5.jpg-----простите конечно....а на х***й он тут нужен тот гей?)))Кому пришло в голову кидать эту фотку?)))
26 августа 2013, 20:08
Гость: Девчонки, а кто на Гаге самый популярный певец???
26 августа 2013, 20:08
Гость: http://img51.imageshack.us/img51/2443/aus5.jpg ------- это гей
26 августа 2013, 19:59
Гость: "...где блин лишний вес? Його вiд вiтру хитае..." ----- Вова кушает по понедельникам, средам и пятницам, а в другие дни он в спортзале!!!!!
26 августа 2013, 19:55
Гость: "...и фоткали и снимали на мобильгики многие. Так песня того стоит!" ------ будьте так добренькие, выставьте фотки Вовы с концерта!!!!!!!!!!!!
26 августа 2013, 19:52
Гость: Котик,заспивай так,чтоб все израилетяне попадали от восторга!))Удачи!
26 августа 2013, 19:48
Гость: Удачи и самого успешного выступления! Пусть у Вовы все будет отлично!
26 августа 2013, 19:32
Гость: Никто никого не прогонял)))А вы вообще в курсе что ЮНЕСКО визнало український гімн найкращим у світі?))))Гордимся,что мы украинцы,украинки то есть)))Продюсер написала,Вовочка сегодня в Израиле будет Молитву петь,удачи ему!!)
26 августа 2013, 19:13
Гость: Так не надо никого здесь прогонять, мне Вова тоже нравится. Просто я люблю когда и смотреть на певца так же приятно как и слушать.
26 августа 2013, 18:52
Гость: Не-не!Сейчас лишнего веса точно нет!
26 августа 2013, 18:45
Гость: " Ты наверное "отличных форм" никогда не видела раз так про Вову говоришь :))) "-----я видела Вову на Майдане)))И за сценой поближе видела)))Он очень стройный,худее чем на фотках.
26 августа 2013, 18:31
Гость: " Кто то обещал не трогать Алёну в обмен на видео."----так давайте видео,никто ее трогать не будет.
26 августа 2013, 18:19
Гость: https://m.ak.fbcdn.net/sphotos-f.ak/hphotos-ak-ash4/998441_382163665243628_2092077494_n.jpg
26 августа 2013, 18:17
Гость: Эээээ)))))))Фото Вовы с 24-го тебе показать?)))На---- https://m.ak.fbcdn.net/sphotos-b.ak/hphotos-ak-prn2/1151051_382231018570226_725876670_n.jpg----где блин лишний вес?)))Його вiд вiтру хитае)))))
26 августа 2013, 18:05
Гость: 17:26, иди уже к своему Адаму в тему, пой дифирамбы про его идеальную форму, ориентацию и все прочее. А нам нравится наш Вова со всеми его достоинствами и недостатками)))
26 августа 2013, 17:42
Гость: 16:45, Ты наверное "отличных форм" никогда не видела раз так про Вову говоришь :))) http://img51.imageshack.us/img51/2443/aus5.jpg http://img834.imageshack.us/img834/4593/g0h2.jpg http://img41.imageshack.us/img41/4229/2akm.jpg
26 августа 2013, 17:26
Гость: И где ты лишний вес увидела, гость 26 августа 2013, 16:34? Ракурс конечно неудачный, и само фото тоже, но Вова в отличной форме, даже с июля заметно похудел))
26 августа 2013, 16:45
Гость: https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/1236206_382694131857248_719954422_n.jpg Вот это фото на меня как холодный душ подействовало. Бедный Вова, что же ему с весом так не везет.
26 августа 2013, 16:34
Гость: Что вы, как же полуклеточные отдадут любимую игрушку - поливание Мозговой) Чем же тогда им заниматься, не в сарае же своем ковыряться, в самом деле)
26 августа 2013, 16:26
Гость: " Видео у вас нет 100% Расплатиться за ТАКОЙ КРУТОЙ ПИАР вам нечем))) мы не жадные , наслаждайтесь так рекламой заклейменной продюсирши, халявщики!))))) ---- стопицот видео у них не получилось!!! Так бедный Вовочка и останется на ютьюбе с одними мэртвымы квитамы папы Мозгового....
26 августа 2013, 15:57
Гость: " не трогать Алёну в обмен на видео"------------------ не-не-не! Видео у вас нет 100% расплатиться за ТАКОЙ КРУТОЙ ПИАР вам нечем))) мы не жадные , наслаждайтесь так рекламой заклейменной продюсирши, халявщики!)))))
26 августа 2013, 15:49
Гость: Кто то обещал не трогать Алёну в обмен на видео. Так чешутся руки писать о ней гадости, что и на видео наплевать? Заткните своих шавок, тогда , может, и договоримся.
26 августа 2013, 15:31
Гость: уссаться можно)))))) Народ, скока можна пиарить тетку бесплатно?! Требуйте с нее бабки)))
26 августа 2013, 15:20
Гость: Какая канализация?????У нее там все атрофировалось----никакие хирурги не спасут.
26 августа 2013, 15:13
Гость: А канализация как же!!!!!!!!(((
26 августа 2013, 15:03
Гость: А она уже от наркоза отошла?Операция прошла успешно,доктор сделал невозможное---поправил ей морду,подтянул грудь и выровнял ноги?
26 августа 2013, 15:01
Гость: Мозговая--сссука издевается)))А вы ведетесь.
26 августа 2013, 14:57
Гость: http://www.youtube.com/watch?v=bSfd3cqWN7s
26 августа 2013, 14:53
Гость: Блииин((((И снова песТня вашего папы!!!!!!!Ну хватит!Дайте нам Вовочкину песню,гребанный вы продюсер!
26 августа 2013, 14:47
Гость: http://www.youtube.com/watch?v=OEWvCheEhhM
26 августа 2013, 14:42
Гость: мозговая,а зачем вы запрещаете выкладывать в инет Вовину песню?????????То есть песня вашего умершего папы только должна идти в народ,да?????ПииииПец!!!Как Вова вас терпит!(((
26 августа 2013, 14:30
Гость: Это моговая дала своим шавкам команду видео не вылаживать(((
26 августа 2013, 14:19
Гость: " Хорошее скрывать не будут! От и вся правда!))))"-----Вова 100% выступил отлично,даже не сомневаюсь)
26 августа 2013, 14:15
Гость: "А дальше вы знаете - был салют в Вовыну честь))))) "------ а мы даже не сомневались, что салют должен быть только в честь Вовочки!!!!!)))))
26 августа 2013, 14:01
Гость: Гость 13:39,все так и было!)))Ты угодала или была на выступлении?))
26 августа 2013, 13:55
Гость: "Встретили Вову немного прохладно, но уходил под громкий овации! Другая одежда, новая гитара, улучшенная аранжировка и голос...эх заслушатся!!! Равных на Майдане ему не было! Звучал настолько мощно, что кажется дрожали стекла в соседних домах! А в проигрыше Вова поздравил на украинском весь Майдан! Слышали бы Вы насколько люди с благодарностью его приветствовали! Просто шквал оваций! ------------------------- Отовсюду были слышны крики "БРАВО!" Вову не хотели отпускать, весь Майдан скандировал "Ткаченко!, Ткаченко!" А потом под вовыну музыку в небо взлетели воздушные шары с белые голуби. А дальше вы знаете - был салют в Вовыну честь)))))
26 августа 2013, 13:39
Гость: Словаааа, словаааа (ОЭ)
26 августа 2013, 13:39
Гость: Тети!!!!!!!!!!Дайте видео,бо будэ горэ)))
26 августа 2013, 13:33
Гость: У меня был телефон,конечно))Но я не снимала---было не до того)))
26 августа 2013, 13:32
Гость: Гость 12:29, 12:41, 12:52, 13:13, слабо верится, вернее вообще не вериться и есть причины)))))) а видео, ни у кого из вас не было телефона?))) Хорошее скрывать не будут! От и вся правда!))))
26 августа 2013, 13:16
Гость: Гость 11.57 . Что ты гонишь, ты сама хоть была на майдане?. Я специально наблюдала за зрителями , все слушали открыв рот, Вова умеет завораживать своим сильным, красивым голосом, и фоткали и снимали на мобильгики многие. Так песня того стоит !
26 августа 2013, 13:13
Гость: Реагировали---правда-правда)))))Хлопали Вовочке очень дружно!)))Вова сказал:"Слава Украiнi!"----"Героям Слава!"---прям эхом прокатилось)))И песня "Пробач" народу понравилась))
26 августа 2013, 12:52
Гость: Вовочка спел очень красиво, а по-другому он не поет! И завел публику, еще и поздравил всех на украинском, все реагировали очень дружно)))
26 августа 2013, 12:41
Гость: Девки,от шо вы гоните????Ну вы были на майдане-слышали?Я была!И видела как влюбленные парочки танцевали под его песню и обнимались)))И аплодировали ему!!!Зацепило!
26 августа 2013, 12:29
Гость: Ну а чего прохладно?Ты по фотке сделала такой вывод?)))))Гламурчик публикует всегда самые неудачные---не знаешь что ли?)))Мы -то видели фотки с майдана и какой Вовочка был красавец!)А то что клабовцы не дают ссылку на видео---так это им минус огромный(((((((
26 августа 2013, 12:22
Гость: На самом деле Вову с песней "Пробач" зрители приняли не то чтобы прохладно, но своим вниманием не обласкали. Ничем не выделяющееся проходное выступление никого не зацепило (кроме нас естессно) Такое пересматривать не хочется. По фотке сами все поймете https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/1236206_382694131857248_719954422_n.jpg
26 августа 2013, 11:57
Гость: Тетки злобные какие-то(((Только орать могут((((
26 августа 2013, 11:49
Гость: Тетеньки,ау))))Не поделитесь даже через пожалуйста?(((
26 августа 2013, 11:22
Гость: Та тьфу((((Шо это за фотка(((Фотографу руки поотрывать!!!!!!!Нам бы видео....тети,ну плызик))
26 августа 2013, 10:34
Гость: Хотите увидеть? - Нате! )))) https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/1236206_382694131857248_719954422_n.jpg - ОЙ... что же это за.. это... Ни*рена себе ракурс ...
26 августа 2013, 10:32
Гость: Хотите увидеть? - Нате! )))) https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/1236206_382694131857248_719954422_n.jpg
26 августа 2013, 10:14
Гость: Вежливо просим))Уважаемые ТкаченкоМьюзикКлаб,можно нам увидеть Вовочку с песней "Пробач"?Будьте так любезны,очень просим!)
26 августа 2013, 09:55
Гость: Вежливо попросите, может в Клубе и выставят видео" Пробач". А то с начала хамите, а потом им видео подавай.
26 августа 2013, 09:48
Гость: Тетеньки!)))Ну дайте послушать "Пробач"!)Мы даже Аленку трогать не будем,честно...))
26 августа 2013, 09:41
Гость: Тетки из Клаба не делятся((((Зажали((
26 августа 2013, 06:30
Гость: Все при мобильниках, и ниХто не записал "Пробач"???????
25 августа 2013, 22:05
Гость: Шо, нихто не записал "Пробач", даже на сран-- мобильник?????
25 августа 2013, 22:03
Гость: Даешь "Пробач" народу!!! ))))
25 августа 2013, 22:02
Гость: "Ламберт отдыхает,как она нашего Вову и так и сяк((((Потом поудаляла))" --- О_О ПРАВДА?? Темпераментная женщина Lol
25 августа 2013, 21:37
Гость: Может она что то сейчас и шлифует но я все равно маленько разочарована, хотелось ведь поржать :))) А так я поняла что не она а ей стали фотки "с перчиком" постить https://www.facebook.com/olenamozgova1/posts/205525102949268 LOOOOL
25 августа 2013, 21:33
Гость: "у нее на фейсбуке тухло и скучно."--- Ну это временно) Шлифует мастерство ))))
25 августа 2013, 21:13
Гость: Она ротяку заткнула и даже страницу сменила,после того как жестко критикнули))))http://img547.imageshack.us/img547/7047/ld5w.jpg------Ламберт отдыхает,как она нашего Вову и так и сяк((((Потом поудаляла))
25 августа 2013, 21:12
Гость: Упс я не ту вкладку у себя скопировала, простите. Эта ссылка вам понравится больше. Еща раз упс.... хд http://foto.delfi.ua/search/?query=%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80+%D1%82%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE
25 августа 2013, 21:12
Гость: Та ну ребята, у нее на фейсбуке тухло и скучно.. Облом по всем фронтам:( Я надеялась на продолжение интриг-скандалов расследований типа этого :))) http://img547.imageshack.us/img547/7047/ld5w.jpg
25 августа 2013, 21:07
Гость: Рассказывает о сексе со своим подопечным)))83-го года рождения))))))
25 августа 2013, 20:58
Гость: А что пишет Алена на фейсбуке???
25 августа 2013, 20:54
Гость: Та пожалуйста)))Читай сказку "Тысяча и одна Ночь")))
25 августа 2013, 20:50
Гость: "а тебе зачем,соскучилась?))" -- очень:) Ну на смом деле интересно чёона там стелет, я к ней реально почти год не заглядывала. Сенкс за ссылку.
25 августа 2013, 20:28
Гость: Та на шо тут ее трах-откровения?))))Я ее как бабу понимаю конечно(такой парень!)но как продюсера--не разу!)))
25 августа 2013, 20:24
Гость: " А фейсбуке продюсера столько вульгарной мерзости,что гага отдыхает!(("-------- ДА НЕ МОЖЕТ ТАКОГО БЫТЬ!))))))))))) докажи :)) покажи в смысле)) дай ссыль ))
25 августа 2013, 20:21
Гость: "Романтичный такой стоит, с наивным взглядом..."----в этом весь Вовочка!)Романтичный,наивный и красивый...очень)
25 августа 2013, 20:18
Гость: ну осё Продюсерска страница)))https://www.facebook.com/olenamozgova1?viewer_id=100003381131188----а тебе зачем,соскучилась?))
25 августа 2013, 20:12
Гость: "скажи классный?))" -- ОЧЕНЬ! Романтичный такой стоит, с наивным взглядом... Я так уже была отвыкла от Ткаченко и тут на тебе - уххх....:)
25 августа 2013, 20:08
Гость: Сорри за офтоп, но у мозговой теперь новая страничка на фейсбуке, да? Ссылку не кинете?))
25 августа 2013, 20:05
Гость: "Вааау вторая фотка за сегодня которая меня просто с ног сшибает *___*"-------скажи классный?))
25 августа 2013, 20:04
Гость: А фейсбуке продюсера столько вульгарной мерзости,что гага отдыхает!((
25 августа 2013, 20:02
Гость: И все таки расстегнутая рубаха и гитара в руках идут ему нааамного больше чем смокинг. Его образ на все 1000 процентов!
25 августа 2013, 20:01
Гость: Вааау вторая фотка за сегодня которая меня просто с ног сшибает *___*
25 августа 2013, 20:00
Гость: Гость 16.50. Шепелев слушал Вовины песни, а они у него все о любви. , и на концертах он его всегда хорошо объявляет. А на Гаге много вульгарной мерзости, которая к чистой Вовиной душе не пристанет.
25 августа 2013, 19:56
Гость: Стройненький-красиииивый!))---https://m.ak.fbcdn.net/sphotos-e.ak/hphotos-ak-prn1/11168_382230928570235_1548824499_n.jpg
25 августа 2013, 17:16
Гость: " Наверно он читает гагу или видел кино....))"----кино видел 100%)))Его по всем каналам не раз показывали))Так что Шепелев дал Вовочке самое правильное определение)))
25 августа 2013, 17:06
Гость: Откуда Шепелев знает, что Вова певец любви?) Наверно он читает гагу или видел кино....)) Вова обалденно красивый)
25 августа 2013, 16:50
Гость: https://m.ak.fbcdn.net/sphotos-b.ak/hphotos-ak-prn2/1151051_382231018570226_725876670_n.jpg----аааа))))Тут Абалденный)))
25 августа 2013, 16:26
Гость: Прикольно)))
25 августа 2013, 15:59
Гость: Шепелев его обьявил как певца любви, что пишет песни о любви, как то так, точно не помню.
25 августа 2013, 15:43
Гость: А спел как красиво!!!
25 августа 2013, 15:41
Гость: Гарненький!) И стройненький класс!
25 августа 2013, 15:21
Гость: Ой, классный)
25 августа 2013, 15:15
Гость: Красивый)
25 августа 2013, 14:56
Гость: Да, после "Пробач")
25 августа 2013, 14:48
Гость: Это он наверное сфоткался после выступления с "Пробач"?)
25 августа 2013, 14:46
Гость: https://m.ak.fbcdn.net/sphotos-b.ak/hphotos-ak-prn2/1151051_382231018570226_725876670_n.jpg